Новогодний Слёт Авиатора 2017!

Nov 07, 2017 16:45

Не знаю, как вам, а один из любимых мною месяцев в году - декабрь! Редко, когда еще встретишь такое количество праздников и приятных дружеских встреч, как не в последний месяц года. А главное, какие это встречи! Теплые, уютные, веселые и даже, не побоюсь этого слова, домашние:)

К чему же это я? Так вот, совсем скоро Новый год, а значит, мы с вами вновь встретимся на традиционном Новогоднем слете Авиатора. Напоминаю, что Слет - это то место, где встречаются специалисты авиационной отрасли, ценители авиации и часто летающие пассажиры и все те, кого объединяет небо.

Сейчас могу точно сказать, что буду рад вас видеть 8 декабря (пятница) в 19.00. Название места нашей с вами встречи пока не раскрываю, единственное, что я могу сказать с уверенностью - место вам понравится, т.к. сочетает в себе все важные условия: почти самый-самый центр Москвы, 3 минуты до метро, просторное и уютное.



Друзья, количество мест по-прежнему ограничено, вход бесплатный, а предварительная регистрация через уже знакомую вам форму анкетирования обязательна. Как и прежде, за оперативными новостями о мероприятии можно будет следить в специальном созданном Мероприятии на ФБ.

Если вы или ваша компания тоже хотите стать партнером мероприятия, свяжитесь со мной любым известным вам способом или по адресу aviator@aviator.ru.

С нетерпением ждем нашей встречи! А вы?)

друзья, слёт, анонс

Previous post Next post
Up