Вместе в небе и на воде!

Jun 01, 2017 12:00

Дорогие друзья!
Неделей ранее я рассказал, что мы готовим для вас новое увлекательное мероприятие «Круиз ради круиза», получил определенный отклик и массу вопросов.
Сегодня постараюсь как можно более ясно изложить всё, что касается оплаты.

Мы постарались сделать все для того, чтобы вы могли отправиться в путешествие всей семьей и готовы предложить вам разнообразные варианты размещения.
Это чуть сложнее, чем было в «Полёте ради полёта», поэтому давайте попробуем сосредоточиться. Зато, я уверен, каждый сможет выбрать то, что ему по душе.




Участие в мероприятии при раннем бронировании обойдется в 8500 рублей на человека. В основном предлагается двухместное размещение.
В цену включено полноценное питание: завтраки (шведский стол) и обеды, а также праздничный ужин, и участие во всех абсолютно мероприятиях на борту.
Каюты на теплоходе как небольшие гостиничные номера с удобствами, там есть всё для того чтобы комфортно провести эти выходные:
санузел с душевой кабиной, кондиционер, места для хранения, телевизор, холодильник, телефон внутренней связи, фен, открывающееся окно.
Для тех, кто путешествует семьей, предлагаем следующую опцию: за 2000 рублей дополнительно вы можете выбрать для себя более просторную каюту с третьим спальным местом.
Таких кают немного, поэтому поспешите!

Для любителей уединения есть несколько одноместных кают. Если хотите такую, то затягивать также не стоит!
Для особенных ценителей комфорта предлагаем размещение в каюте люкс.
Это двухместная двухкомнатная каюта с двумя дополнительными спальными местами - большая кровать в спальне и раскладной диван в гостиной. И со всеми удобствами, конечно.
Также к вашим услугам в «люксе» предлагаются банные халаты, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и другие приятные сюрпризы.
Люкс у нас один и стоимость проживания в нем составит 20000 рублей.

Для желающих сэкономить есть вариант дешевле: каюты на нижней палубе. Они двухъярусные, там три отдельных спальных места и те же удобства, но вместо окна «как в поезде» - иллюминатор.
Место в такой обойдется в 7000 рублей. Их число, прошу заметить, также ограничено.
Для детей до пяти лет также предусмотрены варианты размещения на дополнительном спальном месте в некоторых стандартных каютах, без питания.
Самых маленьких можно брать с собой без предоставления дополнительного места. Полноценное питание для ребенка обойдется вам в 700 рублей, есть детское меню.
Мы предлагаем специальные возможности для путешествующих с семьёй, поэтому давайте договоримся, «дети» - это те, кому не исполнилось еще четырнадцати лет.

По мере заполняемости кают стоимость билетов возрастет, поэтому не откладывайте решение в долгий ящик!
В наших общих интересах как можно скорее решить прозаические финансовые вопросы, чтобы сосредоточиться на творческой части и дать себе возможность просто получать удовольствие от происходящего!

Конечно, мы открыты для общения и готовы учитывать ваши потребности и пожелания, потому что хотим сделать путешествие максимально комфортным и интересным для вас!
Но помните, что в отличии от «Полёта ради полёта» наш «Круиз…» - мероприятие на выходные, а не на один день. Поэтому, повторюсь, чем быстрее мы все спланируем, тем больше у нас будет времени для новых идей и предложений, для предвкушения и подготовки.


Чтобы произвести оплату, вам нужно:

• Отправить организаторам заявку, где указать выбранный тип каюты, паспортные данные покупателя и всех пассажиров, почти как при подготовке к «Полёту ради полёта».
Анкета готова - ЗАПОЛНЯТЬ ЗДЕСЬ .

• Получить на электронную почту подтверждение с номером своей каюты и номером заявки для системы бронирования.
• Пройти по ссылке https://booking.infoflot.com/documents.html, нажать крупную оранжевую кнопку «оплатить без регистрации» и, следуя инструкции в открывшемся окне, получить пароль по sms и оплатить заявку.
• После совершения оплаты скачать электронную путевку, следуя инструкции в этом же окне
Продажи откроются в самое ближайшее время!

Связь поддерживаем, напомню, через электронную почту event.aviator@gmail.com, по телефону +79030100774 и, конечно же, в нашей группе в Facebook
Ждите новых подробностей, остаемся на связи!

теплоход, круиз, анонс

Previous post Next post
Up