Ту-154 и Гомель приглашают!

Sep 23, 2016 21:00

Авиакомпания «Белавиа», аэропорт г.Гомеля и Aviator.ru приглашают всех желающих на споттинг-сессию, которая состоится в рамках проекта «Полет ради полета» 01 октября 2016 года. Место действия: аэропорт г.Гомеля. Время: 09.00 01 октября 2016 года.



Фото fotografersha

В программе: встреча легендарного самолета ТУ154М в аэропорту г.Гомеля, фотографирование прибывшего борта,
а также местной перронной техники.

Количество участников споттинг-сессии ограничено: лишь 30 человек смогут стать частью мероприятия и прикоснуться к самолету-легенде.

Заявки на регистрацию в споттинг-сессии присылайте, пожалуйста, на электронный адрес: event.aviator@gmail.com. В заявке необходимо указать ФИО (полностью), паспортные данные: серия и номер, адрес прописки, контактный телефон, e-mail и список оборудования. Подтверждение и подробная информация по мероприятию будут направлены аккредитованным участникам ответным письмом.

Друзья, в этом году мы провожаем легендарный ТУ-154М, поэтому не упустите возможность дотронуться до легенды и проникнуться его душой и характерностью. Хорошую и дшевную компанию вам составят мастодонты авиационной блогосферы , действующие пилоты, в частности Алексей Кочемасов letchikleha( Летчик Леха) и Александр Лазарев ( пилот авиакомпании «Белавиа»), а также люди, с которых начинался путь этого самолета в нашей авиакомпании. Ждем всех, обещаем, будет познавательно и атмосферно!



Минск

Previous post Next post
Up