Промежуточные итоги

Sep 19, 2016 09:00

Уважаемые пассажиры, друзья, товарищи!

С этого понедельника у нас новая жизнь: сегодня я должен, как и обещал, оплатить специально заказанный чартер до города Гомеля. А значит и подготовка нашего Полёта выйдет на новый уровень.

Мы же для вас уже приготовили сувенирную продукцию: готовы ремувки, совсем скоро будут готовы жилетки. Прорабатывается культурная и бескультурная программа в Гомеле - ведь  основной экшн в этом году будет там. Из Минска мы должны вылететь в 9 утра, как и  запланировано. Но раз рейс - чартерный, значит хозяин - барин. И если потребуется изменить время вылета, мы сможем это сделать, но только заранее. Обратно вылетаем в 16.00. Полетное время между Минском и Гомелем - 35 минут, но мы попросили "Белавиа" продлить нам удовольствие и покатать нас чуть больше.Надеюсь, у нас все получится.

Тем временем, прошу вас более активно занимать свои места на нашем борту! До сих пор остаются свободными, то есть не оплаченными,  около 20 мест.



Фото Алексей Марчуков, http://www.airlines-inform.ru/

Все идет по плану, но суеты вокруг этого мероприятия у нас столько, что я даже не заметил как ко мне тихонько подкрался очередной повод подводить промежуточные итого - мой 41 день рождения. Так что я пошел бухать размышлять, а вы, пожалуйста, активнее оплачивайте оставшиеся места, а то скоро они совсем закончатся и вам останется только сожалеть об упущенной возможности. Давайте этого не допустим!

Чуть не забыл!
В Полёте к нам присоединятся известные всем вам пилоты Алексей Кочемасов letchikleha, АК "Победа" и Александр Лазарев, АК "Белавиа".  Это будет круто!



личное, полет ради полета, Беларусь, Белавиа, Минск

Previous post Next post
Up