НА АЭРОДРОМЕ ДОМОДЕДОВО ЗАДЕРЖАНЫ ОСОБО ОПАСНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ!

May 21, 2016 14:17

МОСКВА, 20 мая. Московский аэропорт Домодедово сообщает подробности задержания особо опасных преступников на территории аэродрома.

По словам официального представителя компании, спецслужбы аэропорта в ходе патрулирования периметра воздушной гавани обнаружили организованную группу злоумышленников, пытавшихся прорваться на охраняемую территорию аэропорта.

Преступниками оказались два рыжих брата-лисенка. При задержании злоумышленники не оказали сопротивления, так как застряли в канализации. В ходе опроса выяснилось, что братья осиротели.



В связи с этим спецслужбы аэропорта приняли срочные меры. Лисят назвали в честь братьев Марио, обогрели, показали ветеринару и передали волонтерам, которые направили их в реабилитационный центр «Сирин» в Петербурге. В центре братьев Марио вырастят по специальной программе, чтобы со временем они вернулись в дикую природу.

Официальный представитель аэропорта обещал следить за судьбой лисят, а также передал всем большой пятничный привет. Хороших выходных друзья!

Взято отсюда - https://www.facebook.com/vlasov.alexander



не мое, Домодедово

Previous post Next post
Up