Авто-акын*

Oct 20, 2017 10:00



Сегодня хочу представить свой Телеграм-канал "Автопортрет". В нем вы найдете короткие заметки о тестовых машинах. По сути, речь идет о тесте в реальном времени.



Я как акын, что вижу, о том и пою. Например, увидел в Honda CR-V классную систему складывания зеркал, сразу написал в Телеграм. К примеру, сейчас в моем канале уже много информации по KIA Rio. Отчет об этом автомобиле в ЖЖ будет более обстоятельным, но появится позднее. Телеграм особенно удобен во время выездных тестов, все делается на раз-два. Сделал фото телефоном - раз, отправил в свой канал с коротким комментарием - два. Подчеркну, что там не ссылочки на ЖЖ и радиоэфиры будут, а оригинальный контент. Хотя анонсы эфиров будут тоже.

Вообще, если кто-то еще не пользуется этим мессенджером, очень рекомендую. ЖЖ это платформа для компьютеров и ноутбуков, а Телеграм очень хорош как дневник для мобильных телефонов. Не знаю как вам, а мне читать ЖЖ в мобильнике неудобно. Еще в Телеграм-канале @autoportret будут оперативные новости. Например, прислала мне Toyota расценки на новые Land Cruiser Prado, я сразу туда запостил. Ну и много другого интересного будет. В общем, пристегивайтесь, будет интересно.

Кстати, а вы уже пользуетесь Telegram? И если да, то на какие каналы подписаны? Может порекомендуете, у кого стоит пропиариться?

* Акы́н - поэт-импровизатор, поэт и певец у тюркоязычных народов Средней Азии, в частности, у казахов, киргизов, ногайцев и каракалпаков (с) Wikipedia

телеграм, автопортрет

Previous post Next post
Up