Как вам Jeep Wrangler 2018?

Mar 30, 2017 23:22



Задавая этот вопрос, нужно сразу добавить, если это действительно новый Wrangler. Фотографии появились на фанатском сайте JL Wrangler Forums. В самой компании комментировать эти снимки отказались. Фанаты увиденным довольны.


Информация о новинке крайне скудная. Тот же источник сообщает, что у нового Wrangler по-прежнему будут полностью съемные двери и крыша. Кстати, очень часто поклонники Wrangler говорят, что были бы очень рады, если бы он совсем не изменился. Я придерживаюсь другого мнения. В машине можно было бы поменять по меньшей мере приборную панель и дверные ручки. И то, и другое, я считаю неудобным. Шкалы можно было бы сделать на всю окружность, а для бортового компьютера выделить отдельный современный экранчик между ними. Не обязательно большой. Главное, чтобы показания хорошо читались. Дверные же ручки жутко пачкаются. После каждого открытия двери в слякоть нужно мыть руки. Посмотреть фотографии текущего поколения можно в этом посте.

2. Если верить этим фотографиям, внешние изменения не столь значительны и выдержаны в стиле модельного ряда Jeep.


3. А судя по этим фотографиям, машина и правда поменялась не сильно.


4. В России в таком виде на машине по дорогам общего пользования ездить нельзя, т.к. нет боковых зеркал.


Общий тон комментариев крайне позитивный. Многие пишут, что готовы прямо сейчас заказать новинку, даже не поинтересовавшись ценой.

Фотографии с сайта JL Wrangler Forums

джип, новости

Previous post Next post
Up