Зачем 10 Lamborhini Urus отправили на Алтай?

Oct 26, 2019 18:17


В сентябре этого года колонна машин стоимостью больше 20 миллионов рублей каждая на протяжении месяца гоняла по Алтаю. Причем не только по вполне приличному асфальту на Чуйском тракте, но и по разбитым периферийным дорогам и даже по грунтовкам. Кому и зачем это потребовалось?





На вопрос, - кому? ответить просто. Экспедицию организовало российское представительство компании Lamborghini. Цель тоже на поверхности: нужно было доказать, что Urus вполне подходит не только для эксплуатации в российских городах, но и в целом по стране.

Доказать это удалось. Я был в первой группе и проехал на Урусе больше 800 километров. Значительная часть маршрута проходила по бездорожью. Причем на Урусах мы ехали там с такой же скоростью, с которой я ехал бы на Jeep Wrangler. Опасались только острых камней, которые могли повредить резину.

Но ничего страшного не произошло. Керамические тормоза, которые принято считать очень нежными, справились с задачей. А в начале октября все машины вернулись в Москву целыми и невредимыми. За время моей поездки были зафиксированы лишь мелкие недочеты, такие как перегоревшие лампочки стоп-сигнала или не возвращающийся на место после выполнения работы омыватель фар.

Подробный рассказ о том, как чувствовали себя Урусы на бездорожье, смотрите в ролике на моем канале в YouTube. Для его продвижения я и вернулся в ЖЖ. А там посмотрим, как пойдет дело. На канале найдете так же свежий ролик про Audi Q8.

image Click to view



urus, ламборгини, урус, lamborghini

Previous post
Up