ЖЖ пока ВСЁ, и это не шутка

Apr 01, 2018 16:15



С грустью вынужден сообщить, что приостанавливаю ведение своего блога в ЖЖ. Сил он требует много, а отдачи не приносит никакой. Освободившуюся энергию брошу на свои каналы в Telegram и Яндекс.Дзен. А в этом посте расскажу о планах на ближайшее будущее и поделюсь контактами.


Жалко бросать, много сил в него вложено, но тянуть дальше не вижу смысла. Банально, речь идет о минимизации убытков. Буду рад ошибиться, если ЖЖ оживет, с радостью вернусь.

А на тесте в ближайшие недели следующие автомобили:

Hyundai Creta - переднеприводый, с двигателем 1.6 и механической коробкой. Бюджетный вариант, потому и интересен.
Volvo XC60 - к сожалению, только в мае. Должен был взять уже 2 апреля, но кто-то до меня стукнул машину так, что починить ее в сжатые сроки не смогли.
УАЗ Патриот - в какой комплектации еще не знаю, но в любом случае, будет интересно.
Audi A4 Allroad - машина не частая на наших дорогах и оттого особенно интересная.
Haval H9 Diesel - на дорестайлинговой бензиновой версии я ездил, после рестайла пришло время дизеля.
Range Rover Velar - когда договаривался о тесте еще не знал, что в Великобритании отравят Скрипалей. Хотя, формально, марка принадлежит индийской Tata Motors. Но куда докатятся российско-британские отношения и не будет ли проблем с запчастями, я не знаю.
Hyundai Tucson - хороший повод обсудить среднеразмерные кроссоверы. На тесте в этот раз дизель.
Ravon R4 - слушатели давно просили взять на тест этот автомобиль. Выполняю.

Также планирую выездные тест-драйвы абсолютного нового Volkswagen Touareg (это тот, который практически без кнопок на торпедо) и обновленный Lexus NX. С последним я познакомился в Токио, а вот теперь появился шанс испытать на ходу.

Кроме того, через три недели отправляюсь на Пекинский автомобильный салон. Там сосредоточусь на китайских автомобилях, а также на том, как европейцы меняют свои машины под китайского клиента. Планирую посетить завод Haval, возможно, будут и другие интересности.

Мои контакты:
Telegram - или поиском @autoportret
Дзен - Autoportret

Также слушайте каждую субботу программу "Народный тест-драйв" на радио "Вести FM" (97,6 Fm в Москве). Частоты в других городах можно посмотреть на сайте www.radiovesti.ru

телеграм, жж, автопортрет, дзен

Previous post Next post
Up