Странные чувствия обуревают меня, с одной стороны, вроде весна, и все такое, с другой стороны пидорасов стало не просто больше, они похоже повылезали из своих щелей на солнышко. (сегодняшние погоды не в счет).
Встречался с другом, и пришлось убить минут 20. Пошел в кофе хаузер. Жуть. Особенно стулья. Которые всем своим изгибом так и кричат - уходи. Нет, ну право слово, настолько неудобные, особенно подлокотники. Делал их несомненно какой-то пидорас.
Вообще слово пидорас немного претерпело своеобразное изменение понятия, которое в него вкладывал в свое время Никита Сергеевич. В настоящее время любой, кто только думает о своей жопе, и плюёт на остальных и есть самый настоящий пидорас. А человек который думает только о своей жопе (о себе любимом) на дороге, есть - автопидорас. Но это совсем другая история.
Единственное что порадовало, мест в курящем секторе не было, точнее был столик на 5 персон, но я был один, и не стал его занимать, поэтому сел в некурящий зал, а так как там никого небыло, то я попросил пепельник, и мне его дали, после непродолжительной милой беседы с официанткой.
На следующий день, поехал с ребенком в медиамаркт (блять язык сломаешь) в котором как выяснилось работают одни пидорасы. В отделе игровых приставок стоят терминалы PS3 и XBOX - которые все выключены, никто нехочет ничего делать. Ругаться не стал, так как был с ребенком, а ругаться вежливо я не умею. (Чтоб им всем зарплаты урезали)
Потом пошли гробить здоровье в закусочную на последнем этаже. И хотя я сыну говорю, что бигмачная это зло, он время от времени просит сводить его на борьбу со злом. (чаще раза в месяц стараюсь его распускать) и тоже все бы хорошо, но КFC у нас не KFC он скорее каэффси. Когда ростикс умирал, и его купил кфц, я думал все наладится, но стало еще хуже. Если сравнивать с остальным миром, то наш просто ИЧПэ какой-то.
Ну и на последок меня убило кондиционированное варварство. Бля, честно, если бы я работал в гортехнадзоре, я бы штрафовал за такие обвесы с утра до ночи. Это просто надругательство над обликом города, в извращенной форме.
Уже столько про это написано, и все равно продолжают поганить город. Одно слово - пидорасы.
А хорошего так ничего и не случилось. Ну разве что листва начала пробиваться, но от этого тоже мало проку, ща начнут почки тополинные прилипать к авто. :(