Полезные автомобильные новости

May 21, 2013 13:38





Автомобильный видеорегистратор teXet DVR-701FHD можно отнести к классу бюджетных устройств, которые при своей невысокой и выгодной стоимости оснащены максимумом функциональных возможностей, обеспечивающих высокий уровень получаемого видеоизображения с дорожной обстановкой вблизи автомобиля при нахождении его в парковочном режиме и во время движения.
подробнее тут - http://autoclub99.ru/example/avtomobilnyj-vidjeorjegistrator-texet-dvr-701fhd/

Пыль российских городов разная, и въезжая из одного региона в другой, мы это замечаем. Но вся эта пыль одинаково отрицательно воздействует на краску любого автомобиля. Замечено: чем старее автомобиль, тем меньше блестит его кузов. При этом с каждым годом мы все больше боимся, что автомобиль начнет гнить. Вот так и получается, что грязь и пыль везде разная, но это все та же грязь с той же самой пылью. читать далее - http://autoclub99.ru/example/matovyj-chjernyj/

В открытых размерах  поток газообразного водорода пламенеет безмятежно бесцветным огнем и образует чрезвычайно малюсенько лучистой энергии, приблизительно в много раз менее, нежели подходящая поток паров топлива. В следствии этого при горении водорода на открытых площадках в том числе и находящиеся рядом вещи оказываются неповрежденными. Наиболее заметим, собственно в водянистом и жестком состоянии водород не пылает. о покраске автомобилей - http://autoclub99.ru/example/vodorod-v-zhizni-chjelovjeka/

Активно развивающиеся компании периодически нуждаются в услугах специальной техники для выполнения каких-либо работ. Это может быть ремонт прилегающей территории или ее обустройство, рытье котлованов и постройка нового офиса, вывоз мусора со стройплощадки или уборка снега. Какие бы ни были причины, но большинству компаний невыгодно держать свой парк специализированной техники, даже если нужда в ней появляется с определенной периодичностью. Для таких организаций самым лучшим выходом является аренда спецтехники.
далее... http://myautoblog.net/auto-stati/kompanija-transfjert/

Москвич-1500 имеет самую передовую тормозную систему. Только у немногих представительских машин тормозной привод построен с 2-мя самостоятельными силуэтами и гарантированно срабатывающими тормозными приспособлениями передних колес. http://myautoblog.net/auto-stati/tormoznaja-sistjema-moskvicha/ об автомобиле "москвич" и его тормозной системе.
Previous post Next post
Up