Нет, ну, а вдруг..
15 января 2015. По прогнозам метеорологов из Соединенных Штатов Америки североамериканский континент находится в преддверии арктической зимы. На днях Висконсин и Миннесота зарегистрировали аномально низкие температуры на территории штатов - около 50 градусов по Цельсию ниже нуля. Синоптики говорят о том, что в дальнейшем показатели термометров могут опуститься еще ниже.
http://www.vseneprostotak.ru/2015/01/meteorologi-soobshhayut-o-vozmozhnoy-arkticheskoy-zime-v-ssha/ или как говорилось в 2009 - "Где ты, полюс холода?"
http://atmospher-n.livejournal.com/25237.html http://atmospher-n.livejournal.com/24540.html upd: В Миннесоте сейчас температура -5..+3, по данным Гисметео. Прогноз на 29.01.2015, -22..-28
что возбудило матершинника
sasadad жаль. Но интересно, кто и зачем даёт информацию о мега-морозах в США?