В продолжение
темы - для статьи очень пригодились бы небольшие истории, эпизоды, произошедшие на игре, и в какой-то мере передающие суть, дающие понять, прочувствовать, какой и о чем была игра. Истории нужны небольшие (не больше десятка предложений), но из них должно быть понятно, в чем суть замеса, людям, знакомым с игрой крайне поверхностно (весь текст статьи - 4 страницы А4). Что-нибудь типа "иду я туда-то, и играет у меня то-то, и вдруг ко мне подходит тот-то, и у меня начинает играть то-то, и тут я понимаю, что <что-нибудь важное>..."
Если в вашем отчёте есть подходящие кусочки, или вы помните что-то такое в чужих отчётах, или просто помните годную историю и вам не лень кратко её записать - пожалуйста, пришлите искомое в комментарии к этому посту или на нашу мастерскую почту
atlantis.masters@gmail.com.
Предвидя вопросы - если вы уверены в своём английском, можно на английском, в противном случае лучше на русском. Дедлайн - вечер вторника.
Огромное спасибо!