Aug 27, 2014 16:38
Как страшно стало писать. Будто бегаешь между струек дождя пытаясь не намочиться. Напишешь правду про Россию - обижаются ватники (причем, россияне то соглашаются, а у ватников пукан рвет). Напишешь правду про Украину - обижаются укропы и жидобендеровцы (опять же, украинцы соглашаются, укропов же разрывает на эпитеты типа "пиздливое быдло" и прочий национализм). Тут намедни на хабре статейку забацал о том, как лучше резюме подготовить, думал пользу людям принести. Уууу, заминусовали ниже плинтуса. Обиделись потому что. Как, мол, так, почему это я, технический специалист, должен фотографию к резюме прикладывать, должны по моим несомненным техническим достоинствам меня оценивать, а не по внешнему виду. Уже, заметили логический скачек? Я пишу "резюме с фотографией вызывает больше доверия", а читают "будут оценивать по внешнему виду". Специалисты блять. Да и хуй с ними, мудаками некрасивыми.
Вообще, обиженых много. Чтобы никого не обижать нужно вообще молчать. Вот, к примеру, Костя Пинаев, известный лондонский эмигрант, написал в своей уютненькой чтото там про Украину и добавил "Я не буду ничего писать про Россию, хотя имею полное право". Ну меня это как бы резануло, я ему и ответил "Схуяли у тебя, человека, предавшего свою родину, плюнувшего на свой народ, образовалось право чтото об этой родине высказывать? Потерял ты это право, когда на ПМЖ съебнул". Честно написал? Честно. По существу и логично? Вполне. Так нет, обиделась Кися, забанила. Может и хорошо, что такие мелочные засранцы отсюда съебывают. Но речь не о том. Сегодня я не хочу никого обижать и писать правду. По этому, напишу про комаров. Про них тоже будет правда, но они пока еще в ЖЖ не пишут (я надеюсь).
Утром, когда очередное зудение в ухе меня доконало и я проснулся, мне в голову пришла довольно сложная мысль. Кусают и пьют кровь исключительно комарихи, комары женского полу. Делают они это для продолжения потомства. Ну там типа питания и все такое. Но ведь залетая в квартиру, есть практически нулевая вероятность, что комариха улетит обратно с запасом ценной крови. Значит, эти суки, жужат полночи, мешают спать, доебываются, наконец кусают, вытаскивая ценный глобулин и потом дохнут где то в темном углу межрамного пространства, потому что не могут улететь с добычей. И так меня эта мысль взволновала, такой ненавистью наполнила, что прямо кушать не могу. Зато никого не обидел.
Всем писю. В смысле peace.
Россия,
комары,
мнение,
москва,
мысли