Романтика морозного утра и канализации

Jan 17, 2021 15:00



За окном минус 20! И ветерок легкий, бодрящий и влажность высокая.

А как бы здорово сейчас было одеть кенгурятник(или как он там называется), теплый, мягкий с хвостом и ушами. На ноги тапки огромные тоже с ушами. В руку взять чашечку, размером с небольшой тазик, полную душистого, горячего чая. Усесться в кресло-качалку. С ногами. Укрыться клетчатым педиком и смотреть что нибудь романтическое, рождественское, новогоднее, покусывая сухарики из сдобной булки.

Да, все это хорошо, но есть нюанс. Эта идиллия уместна и реализуема только если у вас, хоть иногда, в груди бьется оно - женское сердце(так утверждает Нестеров).
У меня же, увы, бьется мужское сердце. И забилась канализация. Посему я сейчас буду из колодца черпать нечистоты ведерком, вдыхать ароматы гладиолусов и яростно декламировать: Мороз и солнце - день чудесный, гавно черпать всегда полезно!

Такова наша жизнь, таков наш быт, наш рок и наша юдоль...

зима, бытовуха, жизнь бьет ключем

Previous post Next post
Up