Leave a comment

Главный источник развития нашей страны - её граждане?! ext_1670258 January 31 2019, 19:34:06 UTC
Необходимость в финансовых ресурсах - это объективное явление в условиях развития экономики, так как возрастает потребность в пополнении оборотных средств. Поэтому особое значение для развития сектора малого бизнеса имеет проблема государственного содействия в финансовом обеспечении предприятий малого и среднего бизнеса.
Госслужащие Аппарата Губернатора, представляющие интересы общества, вместе с ним должны обеспечить сбалансированное социально ориентированное развитие региона - целью развития любой экономики является благосостояние людей.
Реальные действия Госслужащих РФ Волгоградской области свидетельствуют об обратном: коррупция препятствует экономическому росту и благосостоянию отечественных производителей - нашей семьи.
Исполнительный орган Волгоградской области сознательно не рассматривает наше стремление перезапустить производство швейного цеха, по изготовлению товаров отечественного производителя.
Такая работа в социально-экономической сфере вызывает у нас глубокое беспокойство и отвращение к Госслужащим РФ Волгоградской области, политика которых находится за гранью дозволенного законом.
Чаще всего экстремизм проявляется в политике: Госслужащие субъекта Волгоградской области, солидарно, ведут против нашей семьи многолетний ГЕНОЦИД - угасание жизненных сил русского человека в условиях крайней физиологической нравственной и моральной ужатости.

Reply


Leave a comment

Up