Идея для настольного либерисячьего романа

Feb 22, 2016 21:39



продолжение

Выстрел чикиста ЛНР разрывным в голову главной хероине оказывается не смертельным. Команда трансплантологов из вильного Косова мастерски пришивает ей выкопанную из могилы голову Сашко Билого, и совестливая лесбиянка становится комбатом армии кiборгов. Собрав вислогрудых жидкосисечниц из FEMEN в боевой зондеротряд она за месяц превращает их в боевых амазонок. На примере с курицей Толокно учит их проносить в себе гранатомет, Божена проводит противошлагбаумную подготовку, пан Шехтманъ обучает обезоруживающей улыбке и французскому поцелую - для усыпления бдительности врага.

В Час "Ч" начинается операция "Цибуля". Ударом по флангам киборги громят зеленых человечков и освобождают Крым. Хваленые бронекадыровские водолазы бросают картонную броню и попрыгав на деревянные паллеты гребут лаптями в сторону Кубани. Но и там их настигает бесстрашный зондеротряд. Зеленые человечки платят и каятся, и во главе с командиром по фамилии Власов идут федерализировать Российскую Федерацию.

Затем на секретном самолете ЦРУ, который пилотирует лично Джон Маккейн, киборги десантируются в чертоги Кремля. Показав титьки они мгновенно разоружают охрану и врываются в шубохранилище Темнейшего, где он лично расстреливает очередной миллиард правозащитников, дурналистов Радио Свобода и активистов ЛГБТ.

Понимая свою беспомощность, Темнейший обещает не нажимать на красную кнопку и отдать ядерный чемоданчик, если ему окажут услугу, как на Ленинградке. Главная героиня накрывает голову от Сашки Билого пакетом от макдональдса и предлагает себя. И в решающий момент усилиями влагалищных мышц она ломает хребет чекизму.

Над Кремлем поднимается радужный флаг и черно-красный прапор. Порошенко и Аль-Багдади принимают парад на Голубой Площади. Главная кiборжиня выходит замуж за Саманту Пауэр. Их свадебный Хаммер мчит по тротуарам Москвы давя колорадов и вату, а к фаркопу привязаны банки от шпрот и воздушные шары с надписью "Just Married"

юмор, либерал

Previous post Next post
Up