/www.topa-top.com/ru/product/baltic-amber-baby-bracelet здесь можно довольно подробно почитать о целебных свойствах янтаря.
в нашей семье опыт ношения таких бус крайне положительный.
Гирш упал когда ему было два года прямо на передние зубы с метровой высоты, пробив ими насквозь нижнюю губу. Это было лишь начало истории..не вдаваясь в подробности, после нескольких травм, Гиршик остался с осколками разбитых зубов, загнаных под углом в десна, к тому же гноящихся!
Несколько лет мы терпеливо ждали, что они выпадут. Все двигалось чрезвычайно медленно. Уже подошел возраст кореных зубов, я начинала нервничать. Вспомнила про янтарные бусы, заказала мальчуковые расцветки. Через 2 недели все осколки выпали!!! Сейчас Гиршину улыбку украшают новенькие кореные зубы :)
У Моньки и Гиршика зубки меняются с легкостью.
Я очень всем рекомендую.Это красиво и полезно!
Заказать можно у меня и на топа топ(ссылка свеху)
У Гиршика чередуются прозрачный желтый и темно коричневый
У Йохеед Хаи матовый кремовый янтарь
у Мони чередуются рыжая и 2 коричневых
У Мирьям Таль золотые!