Как мужчины воспринимают обязательства

Jul 03, 2014 01:41

Оригинал взят у iragromova в Как мужчины воспринимают обязательства

На одном из форумов нашла:(откровения мужчины)

Как правило женщины очень несерьёзно воспринимают решение своих мужчин связать жизнь с ними. Даже если на словах всё серьёзно, внутри почему-то всё не так.

Чтобы вы, женщины, вели себя более адекватно и понимали чего не следует говорить мужчине, вам стоит узнать один секрет.



Мужчины очень серьёзно подходят к обязательствам.
Вопреки расхожему мнению, кстати. Мужчина скорее не будет брать обязательств, если он не серьёзен. (я не беру во внимание те случаи, когда на мужчину "давят")
Рассматриваем на примере женитьбы. Ведь при этом, мужчина берёт на себя очень большое количество обязательств. И скорее всего, самых главных обязательств в своей жизни.
Считается, что мужчины бояться брать на себя обязательства в том, что касается свадьбы.
Они могут долго тянуть с женитьбой, потому что хотят быть уверены в том, что готовы к тому, чтобы сделать свою жизнь лучше, связав её с одной единственной женщиной. В опросе женатых мужчин, 90% из них сказали, что женились бы на этой же самой женщине снова.
Казалось бы, мало ли чего они сказали. Тем не менее, именно то, что они говорят о своей женитьбе нам наиболее интересно.
То, что они это говорят, позволяет нам понять тот простой факт, что мужчина не уйдёт к другой женщине и/или не подаст на развод "просто так". Должно сложиться очень много факторов, для того, чтобы мужчина принял обратно решение. А ведь это тоже решение, и тоже не простое...и тоже с некими обязательствами.
Это говорит нам...как бы намекает...ЖИРНО ТАК НАМЕКАЕТ...что заниматься отношениями надо не тогда, когда наступает пипец, а сильно заранее. С самого их начала...и на всём их протяжении.
Понимание того, что решение мужчины связать с вами всю свою жизнь было самым сложным решением в его жизни, показывает нам то, что не стоит говорить мужчине ироничных фраз со злой ухмылкой вроде: "А зачем же ты тогда на мне женился?" или "чего же ты тогда со мной?"
Такие вопросы могут только вызвать мысли вроде: "А действительно, зачем?"
Правильнее было бы априрори подразумевать, что:
"Эй! А он сейчас рядом со мной, а не с кем-то", и отталкиваться во ВСЕХ своих действиях и словах именно от этого.
В общем, во фразе "думайте, прежде чем говорить и делать" пропустили, собственно, то, почему надо думать, и от чего в этих мыслях отталкиваться.

отношения, мужчины, женщины

Previous post Next post
Up