May 14, 2016 00:07
Наша замечательная Почта России идёт навстречу потребителям и предоставляет огромный комплекс всевозможных услуг "в одном флаконе". В почтовых отделениях Вы можете сделать практически всё, что душе угодно: оплатить кредиты и коммунальные платежи, отправить или получить денежный перевод, сделать ксерокопию, передать факс, купить книги или семена для огорода; в глубинке, помимо вышеперечисленного, продаются также продукты, косметика и предметы для дома первой необходимости типа одеял, подушек и т.п.
Вот только я по дурости и наивности своей совершенно не представляла, что на почте невозможно будет отправить обыкновенное простое письмо, потому что (та-дам!) нет марок! и закончились наклейки со штрих-кодами!
На почте, блять. Нет марок.
Слов не осталось, да. Я пришла в отделение, полюбовалась на микро-митинг из недовольных граждан, не стесняющихся громогласно высказывать всё, что они думают по этому поводу, и в порядке очереди строчащих претензии в книгу жалоб, и несолоно хлебавши отправилась обратно на работу.
Почтовое отделение 117246. Москва. Сегодня.
В другом отделении, рядом с домом, я таки наконец отправила свои несчастные три конвертика. А заодно полюбовалась на "радостного" мужчину, который, отстояв нехилую очередь, не мог оформить подписку на журнал, потому что опять же что-то не работает.
Это пиздец, товарищи.
pics of my life,
шайтан,
быль,
шок