Хребты Безумия

Jun 30, 2007 22:56

Четыре бесстрашных героя hildr, megamaniac, astrum_aka_trup и alex--k оторвали свои хайтековские жопы от удобных кресел, посадили их в не менее удобные автомобильные кресла и помчались на встречу приключениям. И яростных воздух из кондиционеров хлестал им в лица и трепал их роскошные кудри.
Решительно запарковавшись на хуторе Магадим, взвалив на спины водичку, палатки, ружья, переносные унитазы, портативные буровые установки они устремились в прямо в Пасть Безумия Горы Кармель.





Первым делом мы нашли Заброшеную Каменоломню, а как вы знаете, в них обитают Духи Шахтёров Не Получивших Зарплату.





Хотя на древней пиратской карте было написано, что маршрут расчитан на женщин с беременными детьми, после первого часа мутные сомнения начали закрадываться в мою душу. Заросли становились всё зарослистее, скалы - скалистее, а пещеры пещеристее. Моё геройское нутро почуяло возможность засад зомби по дороге, поэтому надо было выйти к цивилизации до заката.





И вот герои вышли к Пещере Ужасов, где омерзительно верещали Создания Тьмы, а одно из них даже попыталось насрать мне на голову, приведя к выпадению фонарика у меня из рук.







Путники продолжали свой тернистый путь, то взбираясь на четвереньках по скалам, то скатываясь вниз в заросли Адских Колючек. Каждая из них могла разорвать нас на куски! Или хотя порвать шорты...





Выбившись из сил, мы присели отдохнуть на Дороге Печали, по которой Души Шахтёров уходят Туда-Где-Никогда-Не-Выдают-Зарплату.



Ещё час пути и мы вышли на Плато Мёртвого Леса. Мёртвые деревья излучали Пафосъ и Уныние. Где-то на фоне заиграли My Dying Bride.





Герои шли через лес и чувствовали присутствие Мёртвых Лесничих, чей перегар сжигает деревья. Но на героев перегар подействовал совсем по другому.



Далее путь вывел их на Карниз Отчаяния, по которому они ползли роняя в пропасть камни из под ног и кал из под брюк. Поворот за угол и... вход В ТУДА. А как вы знаете, из В ТУДА ещё никто не возвращался живым.



И тогда самый отважный безумец вскарабкался наверх и прошёл скалу насквозь, как Коперфильд. И разразился он безумным смехом, выйдя с другой стороны - спуска не было!
А так как нормальные герои всегда идут в обход, наши герои тоже подобно горным козлам поскакали вниз и обошли скалу. Скалы отзывались им громким эхом на древний позыв первопроходцев "Кого ебал я спозаранку?".



И цивилизация была уже рядом.



Но путь им преградило чудовище, неизвестно каким образом со своими копытами запрыгнувшее наверх.


Оценив силы 1:4 монстр уступил дорогу. Всё, путь окончен, врата Минас Тирит Тират Кармель и герои падают на траву-мураву, сладостно почёсывая пузо.









Картиночки предоставлены всеми участниками путешествия (кроме меня, я их просто спиздил).

мои фото, Израиль, путешествия

Previous post Next post
Up
[]