Leave a comment

Comments 24

_ptitsa May 6 2013, 08:54:50 UTC
Офигеть неделька! Спасибо за предупреждение. И - за очень крутую, познавательную картинку. Некоторые проиллюстрированные моменты, казалось бы, очевидны, а вот поди ж ты: всё равно есть ощущение находки ещё одного недостающего элемента паззла (картины мира).

Reply

astroskop May 6 2013, 09:04:48 UTC
Неделька как неделька :-)
Издалека - ровное место, подойдешь поближе - ой, какая бабочка.. Или флажок, которым обозначена противопехотная мина.. Можно ведь и не наступать.. Жизнь такая разнообразная :-)

А по поводу картинки - это так н. зодиакальный человек, от которого растут ноги гиппократовой формулировки "обследовать больного с головы до ног", то есть по кругу, от акцентов Овна до Рыб..

Reply


a_v_lea May 6 2013, 09:16:29 UTC
А что означает таблица в левой части картинки, если не секрет?

Reply

astroskop May 6 2013, 10:07:04 UTC
не изучал специально данный рисунок, но наверняка популярная таблица, где градусы или что-то сведены в деканы (левая колонка) для удобства счета "у кого что болит"..

Reply


ext_1521258 May 8 2013, 21:54:34 UTC
обалдеть ! А я 7го числа спешила выйти из самолёта получить багаж..Но я люблю поговорку "Тише едешь, дальше будешь" .Есть впечатление ,что мне ездят по ушам .

Reply

astroskop May 9 2013, 06:52:29 UTC
:-)

Reply


galeneastro May 9 2013, 06:43:24 UTC
Да, прямо с утра начинается..Я звоню - занято, мне звонят - у меня занято. И эмоции тельцовской Луны подогреваются с двух сторон)
На ровном месте причем.
Картинка маслом - Меркурий, Марс, Луна.
Будем слушать, что Кетцалькоатль сказал)

Reply

astroskop May 9 2013, 06:52:12 UTC
это с одной стороны..
с другой - вся куча в трине с Плутоном.. так что - осторожность, и все будет пучком :-)

Reply

galeneastro May 9 2013, 06:56:33 UTC
Да, и очень хорошо, что выход запасной есть. Только не нужно идти напролом))
Мудрый Кетцалькоатль!)

Reply

astroskop May 9 2013, 07:01:11 UTC
дада.. Марс с Плутоном в трине.. только с Сатурном в оппозиции.. всегда есть путь через забор в гору, и - калитка обойти..

Reply


Миа anonymous May 9 2013, 18:47:46 UTC
Не понимая вашей астротерминологии хотелось бы узнать, завтра хочу попытаться наладить по-новой очень старые отношения (фатальный случай-покруче привычки жениться). Как думаете по этому поводу могут подсобить тритоны и всякие трилогии звёд? Оба мы из огненных знаков :-))

Reply

Re: Миа astroskop May 9 2013, 18:59:05 UTC
не видя индивидуального гороскопа, можно рассуждать только об общих, внешних обстоятельствах, способствующих или препятствующих налаживанию..
завтра вечером человеку, не руководствующемуся прогнозом, может мешать эмоциональное напряжение и боязнь, что получится не так круто, как хотелось бы.. то есть "и хочется, и колется"..
так что если Вы готовы аккуратно, не навязывая, использовать момент для общения, "прокладывания лыжни", общая ситуация ни в сильный плюс, ни в минус..
а вот что конкретно можно использовать - поскольку Луна в Близнецах будет в соединении с Венерой - погрузить партнера в пучину новостей, продемонстрировать ему какие-то знания, показать написанное (стишь или интересный пост в жж). Поскольку вопрос от анонима и в тексте практически нет указаний на половую принадлежность, женщинам совет - смотреть партнеру в глаза и восхищаться его информированностью (умом), а мужчинам - отвесить комплимент по поводу и внешности, и - неблондиночьего ума..
как-то так :-)

Reply


Leave a comment

Up