Здравствуйте, все! Спасибо, дорогая Рита, за ваш кропотливый бескорыстный труд! На предстоящей неделе будет решаться вопрос (опять!)---удалять ли кошке глазик. Или оставить болеть... это тянется и тянется. В трудную ситуацию попали девчонки, которые выхаживают больных кошечек. Криком кричат... а стационары для животных сейчас закрыты. Позитивная новость. Рита, если позволите. Это---не пиар и не реклама. Приглашение в хорошее самочувствие, настроение, гармонизацию пространства, тела, духа. Бесплатно, бескорыстно. Моя сестричка, инструктор йоги, с 20-летним стажем, теперь в Скайпе проводит занятия. Сегодня утром было первое. Счастье. Я всегда мечтала бывать у неё на занятиях. Она даёт "мягко", ласково. Если можно, напишу её имя в Скайпе. Присоединяйтесь. График пока не установлен, будет "по заявкам трудящихся" ))
На предстоящей неделе будет решаться вопрос (опять!)---удалять ли кошке глазик. Или оставить болеть... это тянется и тянется.
В трудную ситуацию попали девчонки, которые выхаживают больных кошечек. Криком кричат... а стационары для животных сейчас закрыты.
Позитивная новость. Рита, если позволите. Это---не пиар и не реклама. Приглашение в хорошее самочувствие, настроение, гармонизацию пространства, тела, духа. Бесплатно, бескорыстно. Моя сестричка, инструктор йоги, с 20-летним стажем, теперь в Скайпе проводит занятия. Сегодня утром было первое. Счастье. Я всегда мечтала бывать у неё на занятиях. Она даёт "мягко", ласково. Если можно, напишу её имя в Скайпе. Присоединяйтесь. График пока не установлен, будет "по заявкам трудящихся" ))
Reply
Рада, что кошечке легче и что причина ликвидирована.
Спасибо и уДАчи Вашей сестре! Она молодец!!!
Reply
Сегодня в 18 часов по уральскому времени будет йога в Скайпе. И завтра днём, наверное
Reply
Reply
Все прошедшие сутки о вашей семье думаю. Посылаю Вам Благословение--пусть всё гармонизируется...
Reply
Reply
Leave a comment