Исключение исключённого:

Sep 06, 2019 09:18

в продолжение, а точнее к раскрытию предыдущего поста...

число вероятности уменьшилось до единственной даты, которая укладыввается в Схему.
и это 15 сентября текущего года.
все остальное "ушло" как не удовлетворяющее условию Задачи.

разачарую всех, кто считает "что ничего не произойдет..." и прочих гуанитариев, далеких от математики.
данное событие однозначно прописано в нашем ближайшем будущем, как необходимое условие преодоления.

скажу больше:
Событие это затрагивает достаточно широкий сектор Галактики, и является сугубо Вселенским, человечество тут просто сопутствующий фон. По "нечеловеческому" (т.е. божественному замыслу - "захотят выжить - выживут"). А для этого (более успешного преодоления с наименьшими потерями), сюда, т.е. на Землю будет "портирован" (явлен) "первый-и-последний", т.е. тот в чей ведомости (в принципе) находится "проект Земля". Тот кто начинал "от начала времен", тот и будет завершать, кто будет с человечеством его последнее финальное "золотое тысячелетие". После чего "проект Земля" будет завершен, все участники будут преведены на "следующие уровни" с новыми заданиями, а сама Земля будет "переформатирована" под другой "проект".

коротенько этапы большого пути:
началом явится свет Регула (он же Ом, он же Велес), который будет превосходить свет Ярила. Свет (сине-голубых оттенков) будет двигаться (вращаться) в форме "православного креста", т.е. свастики. С этого момента Солнечная система и окрестности, попадает в поле притяжения Регула, и в течениее указанного периода (1260 дней) будет перемещаться на новое место в Галактике (ближе к Регулу). По выходу "из перехода" положение стабилизируется с новыми параметрами.
Наклон оси порядка 4-5 градусов, размер планеты увеличится процентов на 20-15,  давление в разы (если не на порядок) выше нынешнего, плотность также сильно возрастёт, сила тяжести уменьшится вдвое из-за замедления врящения ядра Земли. Также увеличится продолжительность суток вдвое(сутки по-прежнему будет отмерять по Солнцу). Именится плотность тел (приблизительно раз в 10). Все живое и растущее изменится. Два светила на ближайшую тысячу лет. Две луны (новых) вместо одной нынешней. Также будут перестановки внутри Солнечной системы.

Все это сильно пойдет на пользу человечеству. нынешнее время будем осознавать как ад...

ЗЫ: еще: самое "безопасное" место на момент "перехода" будет Урал (остров, потому что вокруг океан), там только голод и оттуда начнется развитие. Все остальные территории с разной глубиной катастроф, в городах - вооообще без вариантов.

на следующей неделе расчёт.

апокалипсис, Нострадамус, наука

Previous post Next post
Up