нити,нити...

Aug 16, 2016 12:30

не тяните...
не те нити...
не тяни ты...
Read more... )

поиски, Нострадамус, наука

Leave a comment

tap_ac August 16 2016, 17:08:10 UTC

Валькнутъ
55 - 24.01.2008 - 16:47 38.Г.продолжение. вишь когда Челенгаров донырнул до дна ДААРИИ ,шукая там грунтъ от нефти ... Видать Он там прихватил малость Того Времени До Арийского.Типа Чистый вариантъ ВРЕМЕНИ от Начала Цикла в котором Мы пошли На ВЫ типа в Навь утопали в Ночи. Тот Эталон времени Нам очень нужон ,потому в новый Циклъ гармоничнее входить, собирая автомат Калашникова в Обратной последовательности. Може флот и показуха.Оно Так .Да кто то к той показухе достанное Челенгаровым "прицепил" и дотащил То флот до Техъ местъ где раньше Всего "потопы" евреямъ мерещаться. Русколанин,Г,зрите пора уже .Надоело просто смотреть.Спеха Вам Чада.
Вот теперь евреи США,Голландии и Канады решили тоже понырять "ЗА грунтом",типа Челенгаров мало Старого Времени достал,решили подмогнуть НАМЪ!!!! Зрите робяты.....Они то думкают шо будут доказательства частной собственности на нефть Даарии доставать А Шо Они Себе от Тудова Достанутъ -Сами... О тожъ Чада Разъ Умные...
ОтРок
103 - 05.10.2005 - 11:26 ту93. ........в своё время "завалили" луну Фатту,падение обломков на Мидгард привело к увеличению наклона оси Мидгарда,по варианту необходимому для Ночи "внешней" ,в период семи эпох Сатана. Полюса Мидгарда были сдвинуты от их коренного положения,относительно Галактических полюсов.Теперь окончание семи эпох отведённых Сатану-2012 год и Мидгард возвращается в своё коренное положение,"поднимает" ось и возвращается в Сварожий 16-ти чертоговый круг,домой пошёл Мидгард,это одна из причин тряски.видимо будут восстановлены приРОДа,климат и всё остдьное в вариате до Атлантиды. Это коренные условия для духовно-биологического варианта развития детей Света Белого- БЕЛЫХ.Для нас,сейчас, это трудновато вообразить,например никаких ноу -хау и прочих тех но логий не надо,ни каких добывающих и перерабатывающих отраслей не надо,не надо отнимать и делить и т.п. Другие цели развития,не за кусок,не за стяжание ,всё не так ,как сейчас.Видимо будет "теплее" и количественно и качественно.
AWDW
250 - 31.10.2005 - 16:44 скво...уже говорил-никто меня не видел.Честно.и у нас Никакого армагедона- непредвидится.....армагедон будет для тьмы,ане для нас...и 12 год- это только первый НАСТОЯЩИЙ Звонок,который будет "звенеть" до 29 го года,а потом 1400 лет престройки,но уже с Мире и Созидании,в ВЕРЕ..и аж толко потом- Жизнь обнакновенная...;)!...Мы дети Света рожденные во Тьме- будем уже далеко отсюда,а Жить будут те,кого начнут рожать - такие как ты..Сильные...и Чистые..

Reply


Leave a comment

Up