СНЫ. линейка времени.

Apr 04, 2014 22:09

в развитие темы про сны и их исследование для общего развития и понимания. В помощь Артему и многим другим.

О последних исследованиях в области сна и переложении событий астрала на предстоящие реальные события.
Но для начала необходимо еще раз условится, что информация по своему содержанию всегда нейтральна. Она не может быть ни «положительной» ни «отрицательной». Информация просто есть. Она есть всегда, как Мир, т.к. это волна, точнее частота или даже спектр частот. Информационное поле всегда содержит информацию обо всем…

Специфика в том, что «прием-передача» информации людьми происходить в весьма ограниченном диапазоне этих самых частот. И тут речь не о речевом (слуховом) диапазоне или зрительном, а о «несущих частотах», которые имеют внутреннюю модуляцию внутри головного мозга. Это та самая частота (спектр частот), на которой происходит биение мысли. Хотя и «биение» и мысли у каждого свои (в том числе и у животного мира). Чем выше и тоньше «несущая частота», тем мысли более созидательны (ближе к воплощению), чище (светлее) действия, тем меньше влияние из вне…

И, разумеется, как во всем частотно-волновом мире существуют «гармонические ряды», кто занимался музыкой или хорошо помнит физику, тот поймет о чем речь. Вкратце: любая нота может звучать как сама по себе, так и в созвучии с любой другой из гармонического ряда. В противном случае они будут диссонировать. А вот наличие созвучия и даже резонанса, можно достичь только при использовании гармонических частот, которые при сложении (наложении) могут давать не только новый тон, но при наличии резонанса давать усиление тона (или события, в переложении к жизни).

Теперь о том, как это все сказывается на «результатах» сна и их реальном воплощении в жизни.
Во сне нам в различных образах приходит та или иная информация. Мы это все рассматриваем как кино, содержание у каждого свое, но , что самое интересное, именно это содержание имеет возможность  воплощаться! Не совсем в тех образах, которые нам снятся, но по содержанию и влиянию. Причиной всему «гармонический ряд» и ваш мозг. Чем выше вибрации (мозга), тем чище источник информации, и точнее переложение ряда событий сна к последующим событиям действительности…

Вот тут-то мы перекладываем «гармонический ряд» на линейку времени. В качестве такого ряда используем ряд Фибоначчи {0,1,1,2,3,5,8,13,21,34,55,89,144,…} (с подсказки: опять же из сна) , который,  как показали выборочные результаты, оказался весьма применим. Исследования проводились на «наименее ценных членах экипажа», т.е. на себе. Для проверки брались реально резонансные события: крупнейшее землетрясение в Европе; и 3я мировая война…

Практическое применение:
Не далее как сегодня (в ночь на 4е апреля), приснились заголовки газет, причем на разных языках о Венеции и её потере, бубнил телевизор с вечерними новостями. При попытках рассмотреть очаг сверху, т.е. карту, не вышло, ну да это нам и не нужно. Теперь данное событие, пришедшее к нам во сне необходимо переложить на шкалу времени. Мы к нашему числу «прикладываем» шкалу Фибоначчи, т.е. +1, +2, +3, +5, +8, +13 дней и так далее. Тут важно одно дополнение: искомое значение должно коррелировать с другими событиями и/или с другими обстоятельствами сна. Из таких дополнений были следующие факторы: 1.мир еще не состоял в боевых действиях; 2.в газетах проходило красной нитью сравнение с недавним землетрясением в Андах (где-то в Чили), но с меньшим числом жертв. Поскольку ни то ни другое сопутствующие события не свершились, то наиболее реальные даты события = {04.04.2014 + 5=09.04.2014; 04.04.2014 + 8=12.04.2014; 04.04.2014 + 13=17.04.2014}, далее уже можно не перебирать, так другое исключающее условие (начало войны) закрывает дальнейший ход. Из перечисленных дат максимально удовлетворяющее значение = 17 апреля. При этом, между 12м и 17м апреля должно произойти предваряющее событие, а именно разрушительное землетрясение в Чили и окрестностях .
Другое событие: начало 3й мировой. За «старт» принял сон на 1е апреля, в котором снилась мобилизация. Из сопутствующих обстоятельств : слякоть, деревья еще пока без листьев, сыро, мелкий моросящий дождь. Другие обстоятельства сна опускаю, они не влияют на привязку. И так вновь накладываем шкалу по тому же принципу, но в виду предыдущего примера «лишние» шаги уже выпадают из диапазона сами собой и у нас остается только одна дата = 01.04.2014 +21 = 22.04.2014. Думаю, что нумерологи уже «ощетинились  своими остриями» (с)  в жажде найти параллели. Они найдут. Время, сами догадаетесь или сказать?
Могу еще один пример разобрать. В этот же день (ночь) снилось в продолжении «мобилизации» , бомбардировка Москвы. По сюжету сна вид был как из кабины самолета, полет проходил высоко, т.к. детали внизу были мелки и медленно перемещалась «карта». Внизу было зелено (значит до этого там никаких военных действий не происходило). Зелень больше походила на начало лета, когда уже все деревья распустились и цвет был близок к изумрудному и насыщенному (не так как в конце лета). Все эти обстоятельства позволяют сделать следующие привязки :  01.04.2014 +34 = 05.05.2014; 01.04.2014 +55 = 26.05.2014; 01.04.2014 +89 = 28.06.2014. Из приведенного ряда максимально близки последние две: 26.05 и 28.06. Конкретизировать можно будет только по мере приближения по шкале времени и сопутствующим снам и реальным событиям. Чем ближе событие, тем чаще снится (согласно шкале).

И еще раз напоминаю, что вся информация нейтральна. И если лично у вас она вызывает неприятие , то наверно дело не в «источнике», а в «приемнике», который не в состоянии рационально принимать поток…

Effundam spiritum meum super omnem carnem et prophetabunt filij vestry et filiae vestrae.(лат.)

Излию от Духа Моего на всякую плоть и пророчествовать будет сын ваш и ваша дочь...

апокалипсис, астрал, Нострадамус, наука, сны, прогнозы

Previous post Next post
Up