привет из Космоса.

Jan 21, 2014 09:05

Сон сегодня был, который больше чем для Дримкодера.
Снилось, что мы с братом как в детстве, в одной комнате. Полумрак, дело ко сну, он что то как всегда пояет или разбирает, я смотрю в окно, мама как будто в соседней комнате также собирается ложится, ее не видно, но слышно, что она разговаривает по телефону с кем то.
И так смтрю в окно. Ночь. Напротив дом, над домом Луна, точнее месяц в виде буквы С, т. е. стареющий. А смотрю чуть выше - вторая Луна, градусов в десяти от первой, и серп жирнее. (Чисто физически такое положение невозможно, т к кто ближе к светилу у того и уже серп. ) И вдруг замечаю, что луны движутся в противоположных направлениях, т е разбегаются. Первая, по факту чуть меньше второй, уже почти закаттлась за дом, а вторая поднялась выше к зениту. И тут ощутил явный толчек и все небо, и весь Космос стал быстро приближаться. Ощущение теперь было что я не стою перед окном, а лежу, и не окно передомной, а нечто похожее на иллюминатор. Передо мной начал проносится весь Космос со звездами, небо стало гораздо светлее, не темное ночное, а сине-голубое с яркими белыми и желтыми звездами. Внутри возникла мысль, что Земля перемещается в безопасное место, на голос матери ответил что все под контролем, и явно ощутил, что сам направляю и управляю. Увидел впереди вихри из мириад звездочек и какой то космической пыли, они ьыли светлыми и светились на фоне синего неба. От них исходила некая благодать, словами сложно передать. И буквально, через мгновение зти вихри стали один за одним направлять свои узкие нижние хвосты вихрей ко мне в область груди, ощутил не ьывалый подъем и воодушевление. Эти вихри чемто наполняли меня. Через какое то мгновенре движение остановилось и пришло понимание, что Земля в безопасности. Матери сказал, что все в порядке, можно не волноваться. Небо светлело, начинался рассвет...

____
Перед сном просто попросил показать связь с Родом, как то тоскливо было в душе накануне. А тут вот такое...
Чувства двоякие. С одной стороны - эйфория, с другой - "ну если я стою стотысячмиллионов люстр, нельзя ли хотя бы малую часть наличностью... " (с).
С другой стороны, конечно поддержка мощная, а потому наверное стоит еще потерпеть...

астрал, Род, сны

Previous post Next post
Up