16 -17.04.13 сны предсказания Nemo

Apr 17, 2013 08:37

Решил поделиться не своими снами. Так, для сравнения. Свои я уже стараюсь не озвучивать, а то что-то не все воспринимают информацию, именно как информацию. Потому, вот постарайтесь понять главное: что мир будет меняться и меняться будет вне зависимости хотите вы этих перемен или нет. И все эти перемены заставят измениться и вас. Чем быстрее вы это поймете и сами начнете меняться, тем легче для вас, а если будете упираться, то вам и не зачем оставаться на Земле, когда она сама уже вся изменилась...
Читайте, думайте:

Оригинал взят у nemoold в 16 -17.04.13 сны предсказания Nemo
Поиск: Сны предсказания Nemo

16 -17.04.13
видел
1) Египетское  строение какое-то  крупное. Из современных. И волна  на  него,   бурля, налетает. Брызги через крышу. Там такой удар, как в барабан. Захлеснуло  и стекла  вынесло.
2) самолет транспортный большой  с двумя движками, то ли в облаках в штормовом  фронте, то ли  среди молний. Место  где холодно  и промозгло. Очень  близко  нос  с кабиной видел.
3) ракету стартовавшу. Вроде  взлетает, а видиться  две. И одна  как фантомная. И настоящая  вылетает  высоко. потом  из  носа  вылетает у нее что-то и  пошло выше, а  в  корпус ракеты врезается  типа противоракеты.
4) на авианосце много самолетов  и  крылья у них  сначала  сложены, потом  распрямляются. И  стартуют  самолеты один  за другим. Похоже  на  американские. Там берег  не далеко  и  они на борбардировку полетели. Видел  как на земле  что-то поразили.
5) космонавта, который  за  космическим кораблем прятался в открытом космосе. А потом  видел , как  в космонавта кусок   камня попал.
6) как у Земли водная оболочка оттягивалась горбом. Уж  плеснет, так плеснет.
7) В районе Сатурна  и  ближе к Юпитеру планетку показали с  четыремя спутниками. К чему. Не к нам ли?
8) Корабли  морские  в невесомости. И  люди в невесомости  на них  летают. Полет  не управляемый.
9) черепаха змею придавила панцирем. В чем суть - не  ведаю.
10) аварию  на трассе междугородней. Вроде,  очень  много машин. . Жигули  , видел, пытались  обрулить   какоую-то  машину, а там  она,  вероятно,   боком пошла  и  пыль как дым черный (а может  и  дым). И много  машин  до кучи. Потом  видел   бочку очень  большу. Она была  разорвана  и катилась  по  асфальту.
11) мусор  космический как пылесосом  собирает  некая конструкция  в космосе и  выстраивает  трубообразное  нечто. Словно  из  множества колец состоит. Возможно  будут  работать  роботы. Но  работы  полностью  не  закончены.
12) этот  не  заню как трактовать. Видел  свинью,  которая  улетает  вверх, а  человек  с  ремнем срывается  с нее. Не удержал,  вроде.
13) трубы  очень  большие , как нефтяные  из  них  черное  что-то в   воду изливается. Может  в море, а потом   вроде как перекрыли. Не знаю, есть  ли   трубопроводы в Америке. Что-то  на мексиканский залив  похоже было. Не факт.
14) у самолета с двигателями   что-то. Вроде самолет  с двумя  двигателями, а потом  видел , как  шасси выходят  и  крылья  отваливаются  через  какое-то время. Не понял как такое возможно, но вроде  двигатели  то вверх, то вниз.
15) норды  пройдут по  северным областям нашим с оружием. И  по  воде и  по  суше. Славное  номанское прошлое будут  вспоминать.
Список сбывшихся предсказаний "Сны - предсказания Nemo"http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3225-1
Наиболее интересные предсказания Nemo
http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3249-1
Новые подтверждения снов Nemo
http://www.flighttoinfini.com/forum/272-3228-1 и тут http://terran-ru.livejournal.com/ по более ранним подтверждениям ищите на сайте Наша Планета
Принципы построения Новой Цивилизации
http://www.flighttoinfini.com/forum/274-3266-1
Большой Переход - миссия человечества.
http://www.flighttoinfini.com/forum/274-3267-1
Формирование Новой Цивилизации (основная концепция) Манифест.
http://www.flighttoinfini.com/forum/274-3262-1
Душа Планеты Земля, духовная эволюция Вселенной
http://www.flighttoinfini.com/forum/274-3268-1
В связи  с  участившимися вопросами "что  делать"  и "как быть"
На формирование костяка групп и основных лидеров, есть не боле 1-2 месяца, затем реализация проекта, пишите на почту.
Большая просьба обращаться только с конкретными предложениями, обсуждать данную концепцию конечно будем в соответствующих темах которые будут располагаться тут http://www.flighttoinfini.com/forum/274
Почта - terran-ru@mail.ru      

чужое, астрал, дружественное, сны, цитаты

Previous post Next post
Up