Время и стекло...

Feb 10, 2013 11:53

Вот и наступил год Тифона, который унесет с собой весь тот мусор, скопившийся за тысячелетия человеческих мытарств нынешней цивилизации.



Будем прощаться с различными  рептильными репликами, генетическими несуразицами и социально-неадекватными элементами.

image Click to view



Но впереди у нас много новых открытий, которые позволят увидеть весь мир иначе. Все что было сокрыто - откроется, все что было неясным - проявится, все что ускользало - станет доступным. Хотя для этого придется пройти через боль потерь, но все эти потери во благо. Пора научиться расставлять правильно приоритеты, иначе боль будет сильной. И все же "потери" весьма условны, а обретения вполне реальны. Расставайтесь с прошлым без
сожалений, т.к. будущее гораздо ярче, чем способно описать его словом.
Если кто-то посчитал, что никаких перемен не произойдет, тому станет весьма горько от быстро происходящих событий и потерь. А события в действительности будут происходить весьма быстро и потребуют от всех максимальной мобилизации духа. Армагеддон, о котором так долго говорили большевики откровения, произойдет достаточно быстро ("всего" сорок дней), но это не наша война, это противостояние давно происходит в верхних сферах, но мы лишь общий фон. Но даже это событие не все смогут правильно понять и оценить, а некоторые просто не успеют.
Все "недружественные" базы и присутствия будут удалены от Земли и из Солнечной системы в принципе. Начиная с Меркурия, который будет не просто "зачищен", но удален из системы. Это событие еще успеют описать СМИ, а вот "удаление" Луны по сценарию Меркурия, произойдет позже, когда все народы придут в движение. Появление двух других спутников Земли будет в дыму, и мы заметим гораздо позже, когда мгла рассеется.
Что касается самого Тифона, то он проявит себя в начале мая, когда будет замечен вместе со своей "свитой". Чем дело кончится, известно давно. Для тех кто "не помнит" наше будущее, может взглянуть на герб Москвы. Но эта борьба унесет с собой многое и многих. И еще раз напомнить, что сожалеть об ушедшем совершенно не стоит.
Еще об некоторых интересных событиях этого года: 
Будет вещание дружественных "инопланетян" на ТВ и радио волнах (кратно но ясно), причем официальные власти будут искать виноватых, кто "допустил провокацию" и прочее. Они скажут прямым текстом без всяких ченеллеров что есть что и кто есть кто,  что делать и кто винова как действовать. 
"лысого" все же вынесут из мавзолея, но это все равно не спасет ни власть, ни ситуацию.
Отсутствие каких-либо государственных границ.
Монотеистические религии и идеи уйдут, как ограничивающие развитие цивилизации.
Те кто надеется на кого-либо, пусть не стоят иллюзий. Они ни кому не нужны, кроме самих себя. А потому действовать необходимо согласовано, хотя бы с родными или близкими. Необходимо научится протягивать руку помощи любому.
Активные географические изменения, но совсем не так как науськивают "ученые", которые наразрабатывали столько сценариев "конца света", что сами и попадутся в собственные ловушки.
Будет много электричества, точнее "неуправляемого" электричества. Все будет светится коронарными разрядами, но при этом мало что сможет работать (от того же электричества). Не сразу удасться это электричество взять в оборот.
Ионизация атмосферы будет нарастать. Что позволит в дальнейшем создать летающие острова.
Плотность атмосферы будет повышаться и станет раза в 3-4 выше текущей, хотя в моменты кратковременных гравитационных смещений будет происходить частичная аккреция атмосферы, а в некоторых участках и суши (в основном лат.америка).

Если кто считает, что все давно закончилось и не будет ничего, то сможет в скором времени убедиться в обратном. Все только начинается...

Всем желаю Любви, Света и Радости!
С новым годом, с новым Светом, с новой цивилизацией!

апокалипсис, астрал, НГ, livejournal, текущее

Previous post Next post
Up