С наступающим, 2012 годом!

Dec 29, 2011 10:34

Перед новогодними каникулами небольшое поздравление участникам Астро-Контактов:

Оригинал взят у astrolaz в С наступающим, 2012 годом!
Всех участников и наблюдателей поздравляю с наступающим новым годом!

Желаю в новом году интересных прорывов, открытий и смелости! Все вами задуманное свершится! Нас всех слышат и голос наш услышан будет и воплощен в действие! Смелее!

Отдохните за выходные, а после праздников продолжим обязательно!

и напоследок небольшой фрагмент сегодняшнего сна:
сегодня вы (многие из вас) приснились :) Приблизительно человек 20 или около того, в основном дамы, но все в форме (камуфляж или что-то похожее). Я вас построил (насколько смог) на плацу, и повел. Строй был неровный, некоторые отставали или догоняли построение, в ногу ни кто не шел. Привел в столовую (или что-то на неё похожее). Столы стояли каре, все рассаживаются по внешнему периметру, я оказался во внутреннем периметре возле елки. Но елка не была яркой. На каждом углу по свече, т.е. всего четыре, от чего некий полумрак, других огней не было. Столы были почти пустые. Стояли бокалы или чарки то ли из глины, то ли из бронзы, с тисненым рисунком или барельефом. Поднимаю бокал и собираюсь обратиться со словами, но тут меня разбудили :((

Друзья, все мы давно друг друга искали многие тысячи лет, а теперь пришло время вновь нам собраться, объединить усилия, вспомнить забытое, и начать готовить новую жизнь!

НГ, Астро_Контакты, Зеленый Легион, дружественное

Previous post Next post
Up