ДЮСШ Волгарь Газпром 1997

May 02, 2010 19:18

Напишем про будущее Волгаря.

Сегодня я,Ильяс Ахмедов,вратарь ДЮСШ Волгарь-Газпром 1997,расскажу о матче с Камызяком,в котором мы проиграли 8:2.
По отдельным позициям.И оценки(по 10-бальной системе):

Руслан Абитов 6.5-Отстоял весь первый тайм.Играл уверенно,но 6 мячей все же пропустил.Виноват только в пенальти,который он сам же и привез

Ильяс Ахмедов 8.0-Вышел на 2 тайм,провел великолепную игру,3 раза получил по лицу и по ногам,но за 15 минут до конца матча покинул поле из-за начавшегося кровотечения носа.Когда он уходил,ему все аплодировали

Данил Рабаданов 5.5-Вышел вместо Ильяса.Пропустил 2 гола.В первом голе не выходил,за что и поплатился.Во втором голе не виноват.

Абдул Дауметов 5.5-Привез 2 гола в ворота,отдав мяч чужому.Был замене в конце 1 тайма

Паша Особа 5.0-Привез 3 гола в свои ворота,сделав фактичеки то же самое,что и Абдул.Был заменен в середине 1 тайма

Леша Бербин(к) 6.5-Один из 2 защитников,к кому претензий нет

Альберт Нуралиев 7.0-Пахал на правой бровке,цеплялся за каждый мяч

Даурен Шадиев 5.5-Стал соавтором 4 мяча в наши ворота,вышел в стартовом составе но был заменен

Паша Макаров 6.0-Заменил Даурена.Делал все что мог

Мурат Саидов 5.5-Вышел в стартовом составе.Большой процент брака в передачах.Сделал пару ударов по воротам

Вася Дворяткин 7.0-Сделал голевую передачу,когда мы забивали 1 гол,накатив на удар

Марат Тугильтаев 7.5-Цеплялся за каждый мяч,забил 1 гол

Дима Григорьев 6.5-Работал на правой бровке,сделал пару навесов,но ни к чему не привели.Сделал голевую,когда мы забивали второй гол

Ренат Даулеткалиев б-о

Стас Попов 8.0-Делал обострения,забил второй гол,опасно бил со штрафного

Саня Кравцов 6.5-Вышел на замену,вместе со Стасом создавали моменты.Чаще ассистировал ему