Распять Валиеву

Feb 19, 2022 02:39

Ждал, что по истории с Валиевой появится хоть какая-то вменяемая информация - нет её. Очевидно, уже не будет. Пробайденитские пропагандисты отстрелялись, а путинские не решились ввязываться в конфронтацию. Придумали какого-то дедушку с триметазидином. Вполне возможно, Валиевой тупо приказали слить выступление ("Во имя Родины!" и с обещанием ( Read more... )

Leave a comment

her_shadow February 19 2022, 06:06:23 UTC
Как ни странно, могли дать сами рф-спортивные начальники. Каким-нибудь образом ( ... )

Reply

asterrot February 19 2022, 06:55:54 UTC
Что Влиева производит экстраординарное впечатление на публику, даже далёкую от фигурного катания и даже спорта, как такового, в общем, давно не секрет.

Я же в посте ссылку оставил на материал Би-Би-Си. Вот зачем комментировать, не прочтя?

Юную россиянку обсуждают все мировые СМИ, спортивные специалисты и болельщики. Она пришла во взрослый спорт всего полгода назад и за это время успела установить несколько мировых рекордов и стать чемпионкой Европы-2022.

После ее выступления в Пекине, с легкой руки британской прессы, за ней прочно закрепился эпитет "Мисс Совершенство", а некоторые комментаторы уже называют ее величайшей фигуристкой.
"Я люблю Олимпиады, потому что даже в столь тягостные времена планета замирает, чтобы с восхищением наблюдать, как спортсмены (и артисты!) вроде Камилы Валиевой показывают нам красоту этого мира в исполнении одного человека. Песня. Поэма. Картина. Посвятить свою (в случае Валиевой пока маленькую) жизнь этому искусству… Спасибо тебе, Камила Валиева, за твой дар делать этот мир красивее", - написал в " ( ... )

Reply

ext_2138075 February 19 2022, 13:09:23 UTC
это свойство гениальности.
Люди, ей обладающие, вызывают своей деятельностью эффект завораживания.
вот как-то я это очень четко осознала на примере Виктора Чистякова - пародиста, погибшего в харьковской авиакатастрофе в 28 лет, когда посмотрела его выступления.
потом поняла, почему такой ажиотаж творился вокруг знаменитых футболистов: Пеки Дементьева, В. Боброва, Э. Стрельцова: они просто футбольные гении, Бобров еще и хоккейный - мышечная гениальность, что уж там.
как-то мне стало ясно, почему 20 лет прошло, а от ягудинских олимпийских выступлений люди не могут оторваться, и испытывают и эмоциональный подъем, и восхищение, и восторг. Смотрят выступления и плачут. Это и Т.А. Тарасова говорила про него: "Я думаю, что я работала с гением".
Кстати, этот эффект вызывают не только выступления спортсменов/артистов. От многих Ваших текстов тоже есть эффект завораживания.

Reply

ext_2138075 February 21 2022, 17:10:23 UTC
Пост Алека Болдуина о Камиле Валиевой был опубликован в инстаграм, который его вскорости удалил якобы за нарушение авторских прав.
что говорит в пользу Вашей версии.

Американская гражданка Роднина тоже сильно напала на К. Валиеву, называя её нарушителем всех законов России и призывая применять к ней УК РФ. Выслуживается, что ли?

Reply

asterrot February 22 2022, 19:08:43 UTC
Может, в Израиль намылилась, от всех этих военных тревог и "черносотенной" Русской весны подальше?

Reply


Leave a comment

Up