Не волнуйтесь. Всё будет хорошо. Будут истреблять только плохишей, то есть поганорусов. Они же монголорусы. Но которым кажется, что они «великороссы» и которые бредят созданием настоящих аутентичных русичей (украинцев) - почему-то австрийским генштабом.
Как нарушать закон по-умному (так, чтоб не попадаться), намного сложнее, чем жить по закону, так и просто позлить собеседника - намного проще, чем вести умную, пусть и вражескую, пропаганду, учитывая и считывая уровень соответствующей аудитории и варьируя пропагандистские тезисы в зависимости от этого.
Ругающийся гнойный тупой великобурятский дегенерат и пидар астерот почему-то ошибочно думает, что «сионист» или «монголо-бурятский античеловек из Московии» - это шо-то хорошее, а «бандеровцы», таки защищавшие свою страну и Человечество от московитских упырей и прочей тундро-нелюди несколько десятилетий - это что-то плохое
( ... )
Майор Козломордый, назови хотя бы одного бандеровца, который умудрился бы ограбить и убить у вас дома, в Ростове или в Петербурге хотя бы одного из ваших припершихся к бандеровцам домой в Закарпатье их убивать кацапских негодяев. Если не сможешь - пойди и застрелись из своего служебного пистолета сегодня же ночью. Сделай Мир лучше единственным доступным тебе способом.
А что делают бандеровцы-заробитчанетм из Львова в стране-агрессоре? А гарные дивчины из Житомира в коротких юбках, на вечерних улицах Нерезиновой? Не страшно в стан ворогов ехать, не?
Дык, ваш же родной основоположник карламаксизма по этому поводу говорил:“Россия, не имевшая никакого отношения к Руси, и получившей свое название в лучшем случае в 18 веке, тем не менее нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на 800 лет раньше. Однако Московская история пришита к истории Руси белыми нитками и полностью фальсифицирована. В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, видим, что политика Ивана Ill и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными... Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была нeпревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Политика России неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики покорить мир и править в нем есть и будет неизменной. Московский панславизм всего лишь
( ... )
Будут истреблять только плохишей, то есть поганорусов.
Они же монголорусы. Но которым кажется, что они «великороссы» и которые бредят созданием настоящих аутентичных русичей (украинцев) - почему-то австрийским генштабом.
Reply
Reply
Как нарушать закон по-умному (так, чтоб не попадаться), намного сложнее, чем жить по закону, так и просто позлить собеседника - намного проще, чем вести умную, пусть и вражескую, пропаганду, учитывая и считывая уровень соответствующей аудитории и варьируя пропагандистские тезисы в зависимости от этого.
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Если не сможешь - пойди и застрелись из своего служебного пистолета сегодня же ночью. Сделай Мир лучше единственным доступным тебе способом.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment