Клякса неонацизма пожирает мир

Jan 11, 2021 23:21

Первое - та экономическая мощь, которой Индия обладала в золотую пору своей империи. В 1700 году, то есть спустя некоторое время после строительства Тадж-Махала, на долю этой страны с населением в 160 миллионов человек приходилось 24% глобального ВВП. Второе было тесно связано с первым: как крошечному британскому войску удалось покорить такую ( Read more... )

Leave a comment

asterrot January 11 2021, 20:30:23 UTC
Глава Минобороны Великобритании предупреждает, что онлайн-атаки могут привести к настоящей войне

"Тайная война со стороны России и Китая, включающая киберхакинг и дезинформацию, чревата "неконтролируемым состоянием тотальной войны, предупредил глава вооруженных сил Великобритании", - передает The Times.

"Генерал сэр Ник Картер, начальник штаба обороны Великобритании, заявил, что тайная деятельность враждебных государств не достигла порога войны, но может быстро "поджечь фитиль", если возникнет недопонимание или эскалация", - говорится в статье.

"Конечно же, если вы оглянетесь на историю, то увидите, что именно эти моменты просчета часто приближают то, что в конечном итоге становится неконтролируем
<...>

"(...) Генерал Картер описывает риск, который может возникнуть, если не противодействовать зачастую невидимой угрозе. "Итак, с одной стороны, мы можем однажды проснуться и обнаружить, что находимся в полицейском государстве, и мы лишены всех своих свобод. (...) С другой стороны, наши противники могут найти способ разрушить нашу демократию изнутри. И наша свобода, наш образ жизни и все, что мы поддерживаем, будут подорваны. А мы этого и не заметим".
https://www.inopressa.ru/article/11Jan2021/times/carter.html

Следите за руками. Сперва Эрефию без каких бы то ни было доказательств обвиняют в кибер-атаке против Соединённых Штатов. Когда президент США осторожно напоминает, что вообще-то это не факт, его затыкают даже члены его администрации. Затем действующий министр обороны союзной формально Великобритании утверждает, что это легитимный и достаточный повод для начала горячей войны.

Я правильно понимаю, что этот нацик призывает нанести по России превенттивный удар?

Reply

paidiev January 11 2021, 20:48:36 UTC
Я правильно понимаю,
Л.П. Правильно понимаете. Им очень нужна война. Байденитам "маленькая победоносная", а Сити с сюрпризами для США.

Reply

asterrot January 11 2021, 21:31:29 UTC
Вопрос, скорее, в другом: очевидно ли всем, что этот парень открыто подстрекает к войне с Россией?

Reply

paidiev January 12 2021, 05:52:35 UTC
Мне ДА. Причём я вижу, что это карьерист, который говорит строго то, за что не накажут, а поощрят. И сейчас он отчаянно показывает лояльность в ходе кастинга: начинается волна назначений. Так что это и серьёзно и СТРАШНО.
Мейнстрим.

Reply

byg January 13 2021, 07:44:21 UTC
то что Бастинда или Бидон - это открытая война против РФ и Китая - это же очевидно для любого мыслящего. проблема в том, что 80% живут по принципу "было бы величайшей ошибкой думать"(C)ПСС ВИЛ, т.42, с. 72.

Reply

johnconst January 11 2021, 22:16:23 UTC
Я правильно понимаю, что этот нацик призывает нанести по России превенттивный удар?

Правильно, купленные Китаем леваки в США должны атаковать РФ, а не Китай. Тем самым двух своих врагов Китай выводит из игры. Китай заберет себе Сибирь и ДВ, а США будет в руинах после ядерного обмена. Великобритания приберет себе восточное побережье, а также начнет развивать Индию, для атаки на Китай.

Reply


Leave a comment

Up