Что произошло в Вашингтоне?

Jan 07, 2021 13:05

Если предельно вкратце. Трамп пытался играть в принятые у амерской элитки политические игры. Которых он никогда толком не понимал. Но и решиться на что-л. действительно серьёзное не мог и не смог. А играть без должной квалификации в игры с шулерами себе дороже. Трамп заигрался ( Read more... )

Leave a comment

johnconst January 7 2021, 10:29:34 UTC
среди тех кто штурмовал капитолий было много переодетых антифа. чел с рогами вообще актером оказался, а один бородатый "патриот" известным членом антифа.

Reply

asterrot January 7 2021, 10:41:43 UTC
Естественно.

Только это уже не важно.

С фальсификацией выборов никто разбираться не захотел, а тут поди разберись, кто к кому, с какими целями и в каких количествах когда внедрялся.

Reply

plan_pu January 7 2021, 16:12:19 UTC
Непонятно одно, - США Байдена и Харрис это слабые США
слабые США это подарок Китаю
т.е. масонерия решила слить США (и Европу) под глобальный китайский проект «Один пояс и один путь» ..?
и дивный новый мир будет не миром Шваба, но миром императора Си..?

Reply

asterrot January 7 2021, 18:15:21 UTC
Не "слабые", а "отмороженные". Готовые обвалить уровень жизни собственного населения и отгеноцидить его. Распустить свою полицию и потребовать роспуска всех полиций мира. Посадить на домашний арест под предлогом карантина своих и потребовать того же от всего мира. Развязать множество войн, призвав миллионы иностранцев в обмен на гражданство США.

Результатом может стать полный распад США, а может и не стать. А если и станет, лучше никому (по кр. мере сразу) не станет. Да и много дров наломают Обама, Байден и Харрис до того, как. Напечатают сто триллионов баксов и обрушат мировые финансы и торговлю. Обнулят долговые обязательства США "авторитарным режимам". Введут санкции на мировую торговлю, с досмотром американскими военными кораблями судов под любым флагом в мировом океане. Инициируют десяток арабских, латиноамериканских и прочих "вёсен".

Reply

plan_pu January 7 2021, 22:17:48 UTC
в вашем этом сценарии нет слова Китай
точнее, сценарий предполагает безбедное будущее Китая и потенциально неизбежную аннигиляцию несколько-векового атлантистского проекта

согласятся ли на это Вангард, БлекРок и их хозяева?

Reply

psychomant January 8 2021, 06:26:35 UTC
В Китае весна тоже планируется, с опорой на "комсомольцев". Правда, Си их усиленно вычищает с начала эпидемии.

Reply

johnconst January 8 2021, 10:55:03 UTC
не будет никакой весны в Китае, тут недавно главу Алибабы (Ма) подвинули, возможно арестован и расстрелян. Тот лишь заикнулся и намекнул, что у него якобы есть власть что-то решать в Китае.

Reply

ucmok_peku January 8 2021, 08:43:48 UTC
Как установили специалист в палеоклиматологии д.т.н. Владимир Викторович Клименко, изучавший зависимость возникновения и распада китайских династий от глобального климата, большие социумы распадаются при локальных потеплениях, и агрегируются при локальных похолоданиях. Поэтому изменения климата в США могут привести как к их распаду (потепление и/или увлажнение), так и к появлению авторитарной империи с поглощением близлежащих территорий. Но без второй гражданской войны, похоже, им уже не обойтись.

Reply

ext_5632964 January 8 2021, 00:32:19 UTC
Kaкая фальсификация? Вся эта компания жуликов вокруг президента говорила всей стране, что их обманули на выборах. А конгрессмены и сенаторы, давно знали, что всё это болтовня и фейк чистой воды и что Трамп тупо проиграл выборы. Бесславный конец трампизма.

Reply

asterrot January 8 2021, 15:13:37 UTC
Я понимаю, что у блядей стыда нет. Но мне-то всё равно за Вас стыдно. Поэтому продолжайте в своём блядском кругу и избавьте меня от необходимости созерцать падаль человеческую.

Reply

plan_pu January 7 2021, 12:22:02 UTC
= СМИ распознали личность скрывавшегося под разукрашенным лицом и рогами «викинга Капитолия», шедшего впереди толпы, штурмовавшей здание американского конгресса. Им оказался ярый сторонник Дональда Трампа Джейк Анджели по прозвищу QAnon Shaman (QAnon - название популярной среди сподвижников Трампа теории заговора), который часто принимает участие в подобных мероприятиях.
Ранее 32-летний Анджели появлялся в СМИ и социальных сетях, пытаясь получить известность в качестве актера и певца. Неудавшийся артист нашел себя в другой сфере. Внутри Капитолия он вел группу протестующих, пробивших себе путь вперед через охрану.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2021171136-oaWw9.html

Reply

asterrot January 7 2021, 18:44:43 UTC
Артисту главное известность, любой скандал сгодится.

Reply


Leave a comment

Up