Обратный отсчёт

Jan 01, 2021 21:43

Действующий президент США Дональд Трамп возглавил рейтинг мужчин, которыми больше всего восхищались в США в 2020 году. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который ежегодно проводит социологическая служба Gallup ( Read more... )

Leave a comment

her_shadow January 1 2021, 19:57:14 UTC
1) Относительно Brexit. Я читал "новости" почти ежедневно годами, и Трамп и Байден в процесс только "совпали":
- движ в сторону референдума был задолго до Трампа
- был годовой переходный период на условиях "выкрученных рук" Британии, тогда ЕС не уступал и Джонсон в последний момент лично слил "переговорную позицию";
- то, что переходный период закончится с н.г., было определено календарно сильно заранее, по факту они постепенно соглашались с требованиями ЕС, который вообще ни в чём не уступил, разве что символически, остатки "переговорной позиии" опят были слиты в последний момент.
Вообще вся эта тягомотина с переговорами показывает, что против лома схематоз и хитрые планы не работают. Могучие евреи Сити просто остались за пределами финансового рынка ЕС.

2) Я бы не согласился с тезисом о том, что нужны ещё какие-то доказательства. Пару дней назад их опять часами рассказывали только на одном заседании парламентской комиссии в одном штате. Всё это не нужно никаким властям формальным и неформальным, судам, назначенным Трампом членам верховного суда, самому Трампу, который за всё время движа Stop the Steal не прислал ни одного федерального агента.

2-1) Кстати, а ведь отчёт об иностранном вмешательстве 18 декабря так и не появился.

Reply


Leave a comment

Up