В круге Вечного Возвращения

Jun 30, 2020 17:45

Эра Водолея

Демократию (охлократию) в мире продвигала Англия. В т. ч. поучаствовала в Великой Французской революции. У британской элиты были ключи к управлению демократическими институтами (беглые венецианцы принесли), а у элит других наций их не было. Поэтому рост демократии в мире означал рост влияния британской финансовой элиты, влияния Ост-Индской Компании (и выросших из неё и из под ней компаний-аутсорсеров и банков) и Сити.

Ключи простые.
1. Разделение властй. В результате такового раздления, все ветви власти взаимно парализуют друг друга.
2. Тайные общества. Скрытый контур управления позволяет институтам власти работать, несмотря на разделение властй.
3. Атмосфра травли. В демократическом обществе всегда существуют ненавидимые всеми негодяи (опереточные, или подлинные). Именно их и расставляют на все ключевые должности.

Тайные общества основаны на системе градусов, и/ или образуют иеррархию вложенных обществ. Например, общество А считает членов общества И исчадиями ада и запрещает своим членам в него вступать. А общество В принимает в свои члены только членов тайного общества А. Результат - всё руководство А состоит в В, но при этом возбуждает ненависть к В. Которое де-факто контролирует А. Сходно работает и система градусов.

Просто и ясно объяснил систему градусов Лев Гумилёв. Лень искать цитату, перескажу. Гумилёв приводит пример исмаилитов. Вербуют они правоверного мусульманина, говорят, есть открытое учение Магомета, а есть тайное. И вот, тайнами этими владеем только мы, исмаилиты. Вступает чел, реально интересные ритуалы, беседы. А потом его в следующий градус продвигают, говоря: лжец этот Магомет, слуга Иблиса. Истинные пророки скрываются во мраке тайны. Но мы научим тебя этим тайнам. И опять интересные какие-то концепции, всё складно. Но никак не бьётся с тем, что говорилось на предыдущем градусе. А потом третий градус: ты знаешь, нет никакого Аллаха, или Иблиса...

Но это внешняя канва, наимене значимая. Суть в другом. На каждом градусе "посвящённого вынуждают в чём-то замазаться". Кощунственные речи и ритуалы. Распутство и извращения. Убийства и людоедство (или вампиризм). Вступил в общество А - а там, помимо ритуальных собраний - неформальные вечеринки. Девки голые на столах пляшут. Сторонится этих вечеринок адепт - этот "капитан никогда не будет майором". А если как рыба в воде - повышение на градус. А там новые вчеринки. Часть девушек почти совершеннолетние. Ну почти. Ну пару дней бы ещё. Но по закону - малолетние. Опять как рыба в воде? Ещё на градус повышение. С каждым градусом девочки всё более юные. Или мальчики. А потом BDSM. А на след. градусе выпоротый доминой адепт по окончанию сеанса убивает свою мистресс, у него на глазах из её плоти готовят вкусную пищу и следует совместная трапеза высоких "посвящённых".

Параллельно системе компрометации членов тайного общества работает система их карьерного продвижения. Чем больше на адепта компромата, тем он надёжней, тем выше должности, на которые его продвигают. А если какой косяк... Не справился с важной задачей... Прогневал вышестоящего. В расход его. Самого съедят, в т. ч. и буквально. А будет надо - официально властям сдадут. Как того Эпштейна.

В прошлом, самым ходовым компроматом был гомосексуализм. Но в 1960е гомосеки вышли из-под контроля. Ещё ранее они сумели подложить своих самых сексуальных затейников молодым представителям верхушки элиты. Когда пошла смена поколений элиты, гомосеки стали добиваться легализации, под прикрытием теорий Вильгельма Райха и его последователей - неофрейдистов и гештальттерапевтов. После чего самым ходовым компроматом как раз и  стала педофилия.

В нач. 2000х в Великобритании прошла волна разоблачения педофильских тайных обществ. Оказалось, что половина членов Кабинета Тэтчер были педофилами, а другая половина знала об этом и покрывала. На каком крючке держали вторую половину, история умалчивает. Компромат на педофилов уничтожался руководителями МВД и парламента. Популярный телеведущий насиловал детей, практически, в прямом эфир, уводя их со сцены в подсобное помещение и возвращаясь после лакомства обратно в прямой эфир. И вся телекомпания ВВС об этом знала и помалкивала. А вы думаете, как обеспечивается это "все сразу и вдруг"? Когда всем теледикторам и телеведущим вдруг наплевать на всё, дай отмобилизоваться на травлю MeToo, или BLM.

На сайте русской службы ВВС материалов об этих расследованиях масса. Кровь в жилах стынет. Ряд улик указывает ткж на членов королевской семьи... Часть дел закрыли, нек. свидетелей самих упекли за решётку, т. к. они (бывшие сироты из приютов) не смогли доказать, что их насиловали в детстве. Не смог доказать - клеветник - место в тюрьме. Вот и молчат жертвы.

Я всё это к чему... На сайте Немецкой волны аналогичный материал.

Марко и Свен, как и ряд других жителей ФРГ их возраста, стали жертвами чудовищного "эксперимента" немецкого сексолога Гельмута Кентлера (Helmut Kentler), в рамках которого беспризорных детей с ведома властей отдавали на воспитание педофилам. Самым шокирующим в этой истории является то, что берлинские власти, по всей видимости, игнорировали свидетельства сексуального насилия.
<...>

Но как такое могло произойти? В 1960-х годах в ФРГ, как и в других странах Западной Европы, началась сексуальная революция. В 1969 году в стране отменили уголовное наказание за добровольные однополые связи между людьми, достигшими 21-летнего возраста. На фоне всеобщей эмансипации в некоторых кругах немецкого общества популярность получили и такие идеи, как легализация секса с детьми: некоторые полагали, что интимные отношения с несовершеннолетними должны рассматриваться не как табу, а как прогрессивный метод воспитания.
<...>

Книги Кентлера по воспитанию детей быстро раскупались, и он часто выступал в роли эксперта на радио и телевидении. Он утверждал, что дети также обладают сексуальностью и имеют право ее выражать. Поэтому снятие ограничений на интимные отношения между взрослыми и детьми может помочь последним высвободить свою сексуальную энергию, что, в свою очередь, будет способствовать их гражданской активности и демократизации всего немецкого общества, считал Кентлер.
https://p.dw.com/p/3eJiV

В информационную эпоху охлократия, основанная на британской системе приютов и интернатов, с гомосексом, педофилией, садизмом и компрометацией, работает всё хуже. Смена экономических формаций, наступление постиндустриализма. Тройной кризис Системы: революция производительных сил (закрытие отраслей), революция производственных отношений (переход на удалёнку и массовая безработица) и революция общественных отношений (демонтаж полицейского государства и повсеместное внедрение цифровых технологий слежения, классификации, прогнозирования и контроля).

Ой, сколько интересного нас ждёт впереди! Среди обвинённых британскими правоохранителями, между прочим, крупнейший советский диссидент Буковский. Интересно, кто ещё? То-то столько крыс вдруг против Трампа ополчилось!
Previous post Next post
Up