Oct 23, 2006 02:45
События прошлой сессии обострили внутренний конфликт в душе Иветт.
Страсти кипели и накалялись. Народ ругался друг с другом, ругался с альфой, ругался и даже дрался с принцем.
Но вы же знаете, Иветт девушка совсем не от мира сего. Так что ее в тот момент заботили совсем другие проблемы.
"Возможно, духи ошиблись... Нет, кто я такая, чтоб так думать... Мне дано было пророчество, а значит от меня тут что-то зависит. Но... я же просто ахрун. Могла ли я ошибиться, неверно истолковать его?Принц Элиас... *восторженно* Принц Аллан... *печально*".
Чем больше я смотрю на принца Аллана, тем больше мне кажется, что судьба злобно пошутила, если предначертала ему стать Истинным Королем, и что принц Аллан прав, определяя свое место - советник при короле.
Я смотрю и не нахожу в нем той силы, той страсти и уверенности, за которыми могла бы пойти Нация...
Но... Нет! Я верю! Я знаю! И я не отступлю!
И каждый, кто будет повторять вслух те мысли, которые я едва ли позволяю себе на темных задворках своего подсознания, будет получать вызов от меня, вне зависимости от того, есть ли у меня какие-то шансы!
А сейчас я уеду, мой Король. Я заберу свою стаю, и мы поедем совершать подвиг во имя твое! Мы привезем тебе голову твоего врага!
И, надеюсь, за это время мы оба успокоимся, и ты сможешь смотреть на меня и мою стаю, не вспоминая при этом о твоем унижении. И я снова смогу смотреть на тебя с верой и восторгом.
Надеюсь, пока нас не будет, с тобой ничего не случится *с легким невольным призрением*, мой Король.
"Зима",
ролевые игры,
эмоции,
"гарушки с ушками"