+2 за выходные: "актриса" на первом свидании

Jul 02, 2018 16:09


Раз 10 уже планировал расписать все зачёты, которые были в США за последние месяцы, но так получается, что зачетов становится больше, а отчёты не прибавляются, так что буду писать новые зачёты, а параллельно и старые... надо систематизировать всё это дело.



Писал отчёт, погуглил, оказалась на самом деле актриса, кое-где снималась, есть даже здесь https://www.imdb.com/. Внешность оценил бы на 5.5 баллов.

Здесь на самом деле всё было довольно easy. Познакомился в магазине неделю назад, девочка велась, поэтому сразу же обменялись номерами  (кстати, специально вышел с другом делать подходы, и сделал аж целых 3 подхода за два часа, но даже с 3х подходов есть результат). Через неделю выписал-вызвонил почти без проблем.  Просто в нужный момент попал, «портал» был открыт  (кстати, как потом оказалось, недавно у неё закончились отношения с бой-френдом, который в Лондоне, и как раз вот на эти выходные она и не полетела к нему, а встретилась со мной: ну и правильно сделала, что тут добавить).

Встретились на входе заведения в двух минутах от моего дома (постоянно вожу тёлок туда, заведение топчик для свиданок + дом рядом - логистика решает). Как ни странно, меня не пустили, так как был на кроссах (что крайне удивительно - постоянно там тусуюсь), но это и к лучшему... «пришлось» пойти ко мне на крышу (типа паблик крыша для тех, кто живет в доме и их гостей). По дороге зашли в квартиру, захватили вино и бокалы.



На крыше посидели полчаса (поработал над раппортот + над влечением) и она как раз закрывалась - «пришлось» переместиться домой. В этот раз девочке еще не хватало комфорта и поэтому она начала очень сильно ныть, что надо ехать дальше. Я уже начал всё это делать разруливать, но она предложила съездить в один private club, куда могут попасть только «члены клуба» и их гости - я подумал, why not? может там еще будет хорошие телки (и они там были, только я не смог заставить себя их пооткрывать).

В общем, прокатились в это заведение, выпили по бокалу вина и через часик я говорю, что едем смотреть фильм (предварительно мы обсуждали фильмы - подготовка была проведена). Девочка отказалась наотрез, но невербально было видно, что можно чуток поднажать и всё будет ОК. Вышли из заведения, начинаю вызывать убер, девочка еще ломается, решаем прогуляться, через минут 10 прогулки всё же ловлю такси и называю свой адрес (немного поныла в лифте, но зашла уже без проблем).

Дома немного вина, включили кино, через минут 30 начал жать. С первого захода просто поцелуи (и то сжимала губы). Далее сделал шаг назад, повалялись в обнимку, немного повозбуждал прикосновениями и второй уже заход был уже более жесткий - что в принципе, ей зашло.

Секс был один раз, дальше я уже был настолько заёбанный, что просто завалился спать (хотя девочка хотела ещё). В целом, с такими девочками общение стоит продолжать, может получиться хороший нетворкинг и знакомстсва. Так что надо будет перевести наше общение в дружбу (хотя я не особо в этом мастер, но как раз хороший повод прокачаться).

Previous post Next post
Up