Позволить себе.

Mar 15, 2023 06:28


Когда дорогой муж спросил, что я хочу на 8 марта, я ответила честно, что надо мне наушники беспроводные и новые умные часы, а вот хочу то я подвеску и цепочку к ней. И, фоточку такая сразу на тебе, чтоб тоже восхитился и элегантность, и камнем.

Ну и дорогой муж восхитился, прямо так и сказал, на хрена тебе эта дешёвке, давай смотреть что-то нормальное. И давай мне варианты накидывать. Но та была по сердцу, а эти нет. И в итоге я нашла идеальное сочетание характеристик камня и формы, все как хотела, капелька и внутри глазок камня.

Но нашла аж в ЯКУТИИ, бренди УРУУ. Муж простой человек, нравится, так заказывай. А я не могу, мне дорого. И вот муки моральной совести длились 2 дня. Но победило то, что ничего не надо откладывать на потом. И я сделала заказ.

Если честно, то очковала страшно. Отправят / не отправят, получу / не получу. Да, я параноик) да и муж сказал, что если бы не прислали, то он в назидание часто обращался бы к этой истории.

Но вот, спустя неделю она ко мне пришла. Чудо такое. Прямо к душе. Так радует и греет. И да, надо себе позволять такие шаги. Чуть больше, чем привыкли.

Подружка не поняла моих метаннмц, к слову, абсолютно. Говорит, как, как тебе может быть жалко для себя любимой? Ну что, это была моя мимолетнвч слабость и нет, мне не жалко.

Спасибо мужу за это чудо.



Previous post Next post
Up