Nov 19, 2007 18:05
Как то прям со свистом пролетел еще один месяц, даж не верится..
А в то же время столько событий, уххх!
Сьездили в Турцию, отдохнули - кто сомневается, ехать или нет с мелкими - покупайте путевки и собирайте чемоданы :) нам всем понравилось, Кристине больше всех. Турки от деток вообще в восторге, мелкая была просто звездой везде, куда б мы не шли. Жили в отеле "все включено", так что никаких проблем с питанием-обслуживанием и качеством сих услуг мы не испытали. Обьедались так, что потом пошевелиться было тяжко :))) Так как ездили в конце октября, супер жары уже не было, градусов 28, которые пупсик оч хорошо воспринимал. Спала днем на улице в коляске, загорала-купалась, радовалась деткам (отель для семейного отдыха, детей было стооооооолько!).
А еще в этом месяце подруга моя родила! Девочка-дюймовочка, 2700 и 48см, такая пуговка! :) Кристинка тож в восторге ;)
Пережили 2 папиных командировки, я теперь умею одна купать девчонку (не смеяться, для меня это супер достижение ;))
Я начала вязать одеялко детке, но брат заметил сию несправедливость и привез толстых ниток. В итоге я связала 3 шапки, начала вязать шарф, но так как толстые нитки на этом кончились, то вернулась к одеялку, половина уже есть :)
В 7 месяцев красавица была уже 9кг и 71см. Как на дрожжах, ей богу. Ползать не желает вообще, сидеть ооочень любит. Громко разговаривает, все еще не спит ночами, зубов нет :) Подолгу может сидеть на коврике-паззле, разбирать его со скоростью света и вытаскивать игрухи из ящика. :) На обед и ужин кушает уже человеческую пищу, овощи с мясом да кашку на ночь. С 7 месяцев на полдник лопает йогурт с фруктами, но кормление это еще не заменили.
В общем, мы большие умницы и вовсю уже думаем о рождестве. Нужон костюм для пупса, ток вот не могу решить покупать чтото или шить, или вообще заказывать.
Фотки будут, как только Кристинка мне столько свободного времени даст, чтоб их закачать :)
киндер