Камо грядеши?..

Sep 23, 2021 09:19


Как-то подспудно складывается ощущение, что нами руководит какая-то невидимая рука из облака, как на старых гравюрах.

Read more... )

оцифровка мира, Мелкобуржуазное, время, заговоры, Духовное., облака, Ностальгическое., Небесный Интернет, климат, мелкобуржуазное, Глубоко личное., ностальгическое.

Leave a comment

seaface2 September 23 2021, 09:13:55 UTC
Прекрасная сеньора, мои почтения! Мне думается, что вы упустили в своих размышлениях некоторые вещи - а именно, все расы равны по потенциалу. Они не равны по развитию, что да, то да. Но потенциал у них примерно одинаков - у одних одно, что-то лучше получается, у других - другое, у третьих - третье. Европеоидная раса два века минимум держала шишку на Шарике, так как были старшими братьями по отношению к монголоидам и негроидам. Но такое положение устраивает только белых, другим такое очень не нравится.

Как-то подспудно складывается ощущение, что нами руководит какая-то невидимая рука из облака, как на старых гравюрах.Так и есть. Тот, кого мы именуем Господом, не есть бородатый дядька на небе, под данной аллегорией может например скрываться представители намного более высокоразвитой цивилизации. Если допустить, что они очень ГУМАННЫЕ и СПРАВЕДЛИВЫЕ, то то, что сейчас происходит на Земном Шаре можно объяснить тем, что развитие белой расы искусственно притормаживают, чтобы дать возможность догнать белых по развитию тем же неграм. Чтобы ( ... )

Reply

kesar_civ September 23 2021, 09:49:41 UTC
Какой запредельно наивно-идеалистический взгляд на вещи.

А на практике всё куда как прозаичнее и хуже. Победила та партия аннунаков, которая ненавидит человечество, клан Энлиля. И белых людей они уничтожают именно потому что:

а) белые были созданы/доработаны по образу и подобию главы противоположной партии или как минимум Энки делал на белых ставку
б) могли бы в будущем составить конкуренцию как строители технологической цивилизации

Reply

seaface2 September 23 2021, 09:57:39 UTC
Ерунду не пишите. Недоумков я вижу каждый день на дорогах. Не нужно по себе аннунахов судить. А уничтожать белых людей с помощью стимулирования рождаемости, улучшения качества инфраструктуры и комфорта городов, это только в голове у имбецилов такие планы возникают. Если бы человечество уничтожали, то быстрых как понос интернетов, человекам бы не сделали. Ну или тебя бы в него не пустили, чтобы ты ахинею не писал правду нам про аннунахов не рассказал.

Reply

kesar_civ September 23 2021, 09:59:08 UTC
О, да мы наблюдаем становление интеллектуала!...

Reply

seaface2 September 23 2021, 10:06:31 UTC
Логика это твоё всё, ога. Тебе про клан Энлиля из партии аннунахов кто рассказал? Его ещё в дурку не закрыли клан Энлиля молнией в голову не анниглировал за вскрытие их коварных планов?

Reply

assucareira September 23 2021, 10:57:55 UTC
рада старому приятелю ( ... )

Reply

seaface2 September 23 2021, 11:06:43 UTC
Милая сеньора, я не настаиваю. Просто держите мою гипотезу в голове и по мере накопления инфы подставляйте пазлы к своей версии и к моей. Позже станет ещё всё понятнее.

Reply

assucareira September 23 2021, 11:24:10 UTC
мудро и оптимально, щетаю. ))

Reply


Leave a comment

Up