Эх, друзья, зря я к вам не прислушалась...

Oct 08, 2018 14:45

Ребят, вот блин.

Зарекалась ведь - только свое постить. Стоило один единственный раз (вернее, первый из двух) перепостить по просьбе организаторов вот этот анонс про поездку конспирологов во главе с Кристиной Мораной в Португалию:

https://assucareira.livejournal.com/291454.html

и узнаю я за пердимонокль...

А вы мне в коментах говорили, говорили!!! а я не верила. Многие давнишние френды выказывали свое недоверие, а я, наивная, верила в лучшее в человеке...

В общем, кинутые и даже пострадавшие есть. К счастью, только деньгами и нервами отделались.

Оказывается, за моей спиной представили так, что я возглавляю дворянство веду программу, -и это когда я четко и несколько раз печатными буквами прописала в ответ на предложение провести экскурсии, что ни под что не подписываюсь и если сойдутся звезды и будет св. время, то, возможно, присоединюсь, а скорее всего - нет (есть письменные пруфы).

а меня оказывается там в предводители дворянства записали народу, а я и ни сном, ни духом.........

партнеров бросили, говорят, и на деньги и так, народ зарегившийся тоже бросили... в ютубе уже резонанс пошел.

со мной сама горе-организатор списалась уже из португалии, куда приехала в единственном числе, потому что "предыдущее турне по Италии, оказывается, ее очень утомило и ей хочется побыть одной". Списавшись, договорились о встрече, в такой то день, в такой-то час, в таком-то месте. Пишу за полтора часа до встречи подтвердиться - молчанье ягнят. Ну, что поделать, думаю, может, в метро, может, где-то, где инет не берет. Сажусь в машину, еду, - уговор дороже денег.

Приезжаю - никого. Только сообщение: "а я думала, встреча отменяется, поэтому пошла по своим делам. Хотите - давайте в другой день." Понятный перец, такого желания у меня не возникло - чтобы на место предполагаемой встречи припереться, я проехала 80 км, с большим трудом выкроив из расписания три часа, которые бездарно пропали.

А сейчас в личку люди пишут "кинутые", мол, дыкептыть, гдеж тур-то??? где конспирология??? а как же я, яже зарегился, билеты всей семье проплатил, а меня блоканули на всех указанных явках и ресурсах??

Но больше всего, конечно, пишут второму партнеру-организатору, которого самого, по его словам, кинули очень неизящно.

Что там на самом деле произошло - толком не знаю и знать не хочу. Но вот так вот как-то. Некрасиво.

В общем, прошу прощения у всех, кто в результате моего перепоста (господи вот глупость-то сделала! больше нивжисть!) попал под раздачу, - честное слово, даже предположить не могла, что люди настолько могут не дорожить своим именем и репутацией.

""...а мы говорили, мы говорили."" - я знаю. Были правы, ребят. Впредь буду прислушиваться.

Сорян, как говорится. Впредь никаких перепостов, если стопудово не уверена в инфе.

"Всего мокрого!" (Лунтик), Глубоко личное.

Previous post Next post
Up