Посланник Небесного Интернета, спаниэль, и засыпанная крепостная стена.

Sep 18, 2016 10:37

Вчера вечером делаем субботний моцион по серре в окрестностях дома. Как это частенько случается во время таких прогулок, неспешная беседа о том, о сем, выруливает на конспирологию ( Read more... )

Небесный Интернет, оцифровка мира, дом, Кванты., параллельное историческое время?

Leave a comment

tishetsky September 18 2016, 10:14:45 UTC
Бородатый индус Ошо говорит, что все проблемы человека от того, что он шибко много думает. Как только человек научится не думать, тут-то у него канал связи и откроется. Некоторые граждане это называют остановкой внутреннего диалога. Например на secretblog.ru товарищ в цикле статей подробно описывает, как он это делал и что у него в итоге получилось.

Reply

alexwind12 September 18 2016, 10:33:52 UTC
Держи пять! Солидарен на 101 процент. Сделать что-то челы способны только сами с собой, да и то... остальное все проваливалось с треском - вспомним вавилонскую башню, например. По-моему шикарно - замахнулись на что не нужно, бродите теперь белые дурачки со множеством языков

Reply

assucareira September 18 2016, 10:57:43 UTC
сама не пробовала, но люди говорят трудно внутр. диалог остановить.

кроме этого не лишне еще бы и иметь представление, с чем именно взаимодействуешь. "общее инфополе" - слишком расплывчато. надо понимать, как антеннки из себя вытаскивать и куда их втыкать, так сказать. и как потом инфа даунлодится-аплодится...

посмотрю ссылку спасибо

Reply

tishetsky September 18 2016, 12:53:44 UTC
Бородатый индус Ошо говорит, что вся приёмо-передающая аппаратура находится внутри тебя с рождения, устойчивая связь человека с мирозданием как источником бесконечной энергии и знания есть его естественное состояние, и только благодаря усилиям общества, религии и прочих корпораций канал связи надёжно забит помехами. Ничего специально вытаскивать и втыкать не требуется.

Reply

assucareira September 18 2016, 14:01:25 UTC
тогда, выходит, требуется как минимум избавиться от помех.

как о них избавиться ,если мы их даже не ощущаем как помехи?

один из путей - поняв, что это за инструмент, Небесный Интернет. и каков принцип взаимодействия с ним. потом можно и диагностику проводить, где заторы.

а если повторять, как попугай, "инфополе, инфополе", то так и будешь повторять :))

Reply

tishetsky September 18 2016, 14:50:47 UTC
Бородатый индус Ошо двадцать лет пока не помер рассказывал, как ощутить помехи и как от них избавиться. Но сам он книг не писал, а благодарные сука последователи так тщательно внимали каждому его слову, что из стенограмм выступлений нагенерили порядка 300 книг, подобно человеку на 70% состоящих из воды, подробным анализом и выжимкой сути почему-то никто не заморочился. Из них штук 50 переведены на русский, из них штук 30 можно найти в электронном виде, преимущественно почему-то в виде вордовского дока, а не пдф. Поэтому я рекомендую сначала Экхарта Толле "Новая земля" и потом попробовать Power of Now, если осилите, а Ошо лучше смотреть в формате видео, они есть на рутрекере. Из Ошо в письменном виде наиболее близка к вопросу "Интуиция. Знание за пределами логики."

Reply


Leave a comment

Up