Кто находился в экзоскелетах средневековых рыцарей.

May 03, 2016 18:55

Вот тифлисец пока писал про безхребетных, сам до конца не верил в то, что пишет. Я когда писала про Ивара Безкостного - тоже не верила. Когда накапливался и сам по себе вырывался наружу материал по тегу "генетическая инженерия" в этом блоге, то он как-то сам по себе был, я хоть его и выкладывала, но так чтобы прям вот ну стопудово верить сама в то ( Read more... )

змеи, генетическая инженерия Еверийского полуо, римское право

Leave a comment

varka8 May 3 2016, 18:13:59 UTC
Круто! если сказать не по мудреному ) Вот и фригийские колпаки всплыли.

Reply

assucareira May 3 2016, 20:41:55 UTC
уж и не говорите...

колпаки... где фригия, а где эти мелкомягкие... меня больше геракл удивил что-то... не ожидала от него.

Reply

elen_murlen May 4 2016, 11:02:15 UTC
А что же тут удивительного??? Геракакл родился от земной женщины и небесного отца, чего-то там насовершал, а потом папенька призвал его к себе... не небо, может даже в дырку небестную )))

Reply

vov72ka May 4 2016, 11:35:49 UTC
а гер-ом называется тот,кто хочет принять иудаизм и пройти ги-юр.Вот и хто тады этот античный гер-ой Гер-акл?Есть так же целая страна гер-мания,вокак))

Reply

anton_montana May 6 2016, 22:12:52 UTC
Ящитаю(ТМ)(R)(C), что "доспехи" - это просто культ карго. Пародия на реальные скафандры каких-то высокоразвитых крокодилов. И необходимость сия возникла именно потому, что крокодилы эти исчезли из поля зрения масс ОЧЕНЬ недавно. Лет сто назад. Просто даже после "Второй мировой" были живы те, кто их реально видел. И вот для того, чтобы сей факт замазать, правители сраной земляшки и придумали тряхомудию с этими "средневековыми доспехами". Но реальные доспехи все же были. Это были бронежилеты от винтовочных пуль. Такая фигня, типа большой кирасы. Ессно, уже в 20 веке.

Reply


Leave a comment

Up