Пожелания и прогноз на 2016.

Dec 29, 2015 13:14


Братцы! В новый 2016 влетаем на всех парусах.

Пусть Человеки сохранятся человеками и не смешиваются. Вот бы вернуть нам нашу восхитительную планету и наши симбиотические способности как ее детей, где есть любовь, доверие, мудрость, баланс, изобилие, крепкая семья, развитие, прирост, доброе хозяйство, теплый очаг, вкусная пища, множество интересных занятий каждому по нраву. Пусть у нас будет много детей, родящихся и растущих в мире, любви, уважении, мудрости и изобилии. Пусть будет много ласкового солнышка и приветливой погоды. Пусть мы будем друг другу друзьями и родными.

Пусть мы знаем, кто свой, кто чужой. Пусть каждый из нас найдет и будет жить среди своих. А чужие? Чужие тоже есть. Пусть мы их научимся распознавать и держать на расстоянии. Не враждуя, не проливая кровь, не важно - голубая она, красная или серобуромалиновая. Просто на правах любимых детей этой планеты вернуть себе свое, у чужих взять то полезное, что они на нашем ресурсе понадстроили, и твердо держать их в балансе, без компромисов, не позволяя вредить и паразитировать.

Каждому-прекаждому своему - солнечного пути, любящих горячих сердец вокруг, крепкой дружной семьи, материального и душевного комфорта. И пребудет с нами сила! :)))

Делюсь с вами простыми человеческими радостями нашего деревенского жития:  :)))








ПРОГНОЗ ОТ АЛЕКСАНДРА ЛИТВИНА НА 2016 ГОД.

дом, Хорошее., род

Previous post Next post
Up