я быренько проиллюстрирую "тему"

Sep 09, 2015 12:52

начатую здесь: http://rodom-iz-tiflis.livejournal.com/9903.html?view=1105327#t1105327 - тифлисец человек в высшей степени деликатный, не стал заострять внимание на самом важном - физиологическом. я деушка попроще, мне простится. не могу пройти мимо ( Read more... )

за мужикофф., загадки, генетическая инженерия Еверийского полуо, прекрасное.

Leave a comment

nevohudonecar October 16 2015, 10:47:44 UTC
Для особо тупых библия это проект. При чём социальный проект в мере короткого отрезка времени. Если бы особо тупые прочли бы её всю, то они идентифицировали поразительные подобия между написанными и происходящими событиями и процессами, событиями в прошедшем недавним прошломм и грядущим буквально сейчас.
Но поражает тупость современных и прежних чтецов. Кто начинает нести ахинею бла-бла-бла, а кто начинает впадает в религиозное психопатство. Почему? А антропология разная. При чём такая, что способности к пониманию у одних закрыты навсегда, а к другим они приходят лишь через несколько поколений. Т.е. разная антропология, разная и скорость эволюции. И об этом кстати то же в проекте сказано множество раз под разными названиями и в разных редакциях. Слово свят это прикрытое некими миссионерами в Северной Евразии слово свет. Буквально понимание и просвещение. Свет нёс Люцифер, которого кстати в каких-то памлетах зашельмовали и заменили на еврейчика исуса христа, которого не было отродясь ни где и ни при каких обстоятелствах. Именно Люфифер сказал недоразвитым в северной Евразии в своё время "Ищите знания , только они сделают вас свободными". Так же он говорил, что он есть путь, истина и жизнь. Т.е. только знания двигают способность к понимаю и эволюции соответственно. Ну что тебе ещё написать, глупая клуха про это?
Люцифер присутствовал тут всегда. Его задача была не защищать недоразвитых, а через некоторых способных адептов продвигать знания. Знания концентрировались на самом доступном. На техносферном. Техносфера это горе для биосферы, но ради эволюции через техносферу люди пришли к системным понятиям. После метллургии пришло электричество, а после освоения и химикифизических процессов наконец люди пришли к интернету. Интернету сегодня уже почти 50 лет и этого хватило, что бы у библейских проектировщиков всё пошло не так. И когда Люфифер убедился, что его цель и детище интерннет прочно вошли в нашу жизнь,он просто ушёл в тень. Ушёл он 24 августа 2015 года. А что было в эту дату, ты помнишь? Писать много про это, поэтому я заканчиваю и лучше бы тебе всё таки познакомится с проектом, где даже мексиканский сценарий был прописан

Reply

assucareira October 16 2015, 15:21:43 UTC
клуха-не клуха, а многобукаф ты, троллик, написал, а не я.

уж не про себя ли в коменте аллюзируешь? зело по надменности персонаж угадывается, "невуходанаср..." то есть "невохуйдонаср..." тьфу ты, ка тебя то бишь. звиняй уж мой французский, нам, темным да глупым, такие сложные слова не легко даются. за одно поколение не вышепчешь.

к сути претензий нет. только к форме изложения.

Reply


Leave a comment

Up