Вулканы, храмы, катастрофы, погромы, Ной...

Mar 12, 2015 17:31

Прежде, чем перейти к главной мысли, тех, кто не читал, прошу ознакомиться с "матчастью" -

http://rodom-iz-tiflis.livejournal.com/7443.html
http://rodom-iz-tiflis.livejournal.com/7768.html
http://vaduhan-08.livejournal.com/21931.html#t298411

это - база, из которой возникла мысль, высказуемая далее.

Имеем:

1. Итак, родом из тифлис наглядно показывает, что архитектура всех храмов являет собой ни что иное, как некий гигантский технический прибор, скорее всего, работающий с волнами, - какими именно - предстоит еще установить.

2. Родом же из тифлис делает совершенно поразительное открытие, что подавляющее большинство рассмотренных им крупных и мелких храмов Европы (Португалия, Испания, Великобретания, Франция, Италия, и т.д.) направлены вовсе не по сторонам света, как принято считать, а ровнехонько на океанские и морские вулканы. Практически без погрешности.

3. Вадухан делает не менее ошеломляющее открытие - по Европе прокатилась волна погромов и пожаров, вскоре после которых было все отстроено заново, и, мало того, еще проведены масштабные всемирные выставки "достижений народного таксказать хозяйства". Корреляция неоспорима.

(Ну, а чем первым делом занялись евререволюционеры в России, каждый и сам знает - принялись усердно взрывать храмы.)

4. Многие прочие авторы находят все больше и больше подтверждений катастрофы мирового масштаба, произошедшей сравнительно недавно, лет 200-300 назад. Для экономии времени не буду искать ссылки, кто в теме, сам знает, кто не в теме, сам найдет. Навскидку - сибвед, александрафл, чишпа, архив, мишаволк... Причем датировки хоть незначительно, но разнятся, от лет этак 50 до 150 люфт.

После этой катастрофы людям чудесным образом была стерта память о ней, хотя уцелевшие старые гравюры, литографии, картины и гобелены просто кричат о них. И единственная нация, которая прекрасно "помнит" и даже по-своему гордится этим событием - это португальцы, Великое лиссабонское землетрясение 1755 года, снесшее наф пол-иберийского полуострова вместе со всеми признаками семисталетнего арабского ига. Было цунами из Атлантического океана, потом огромный огромный пожар. Умерли все.

К чему-то, находящемуся в атлантике, скорее всего, к Азорским островам, на вулкан Пику которого указывает множество храмов, наблюдается повышеннейшее внимание Англии и США, и, скорее всего, Наполеона нашего Бонапарта.

5. Так вот что я собственно думаю. Как мы видим, погромы-пожары перед выставками были тщательно спланированы и системно организованы. Почему тогда нельзя предположить, что эта "катастрофа всея Европы" - тех же рук дело?

Мало того, почему нельзя предположить, что катастрофа была не одна, а их было много и были они системными,  - достаточно, чтобы уничтожить огромный процент людей и зданий, но и чтобы остались выжившие людишки после нее? Если бы была одна, то такой мощи катастрофа оставила бы после себя пустыню...

Гипотеза: Эти самые храмы-магнетроны, о которых рассказывает тифлисец, в одну историческую эпоху, но не в один год, по приказу власть имущих, возбудили направленным воздействием на вулканы извержения (благо технологии позволяли, в этом уже нет ни малейшего сомнения!!!), или цунами, которые и принимают нынче за единую катастрофу. Потом перезагрузили культуру и мировоззрение, скажем, подменив аналаговую, биопсихическую стезю человечества на цифровую, в которой мы с вами сегодня и проживаем... Рефорсировали действие катастроф погромами, и наглядно показали, что за подход восторжествовал - на всемирных выставках.

6. Ной. Посмотрела одноименный фильм.

Если был всемирный потоп, после которого уцелел один Ной и звери в ковчеге, то, выходит, все нынешние, послепотопные люди - евреи??

А может, Ной не был евреем, а евреев потом наклонировали? Нет, не вариант - Ной Яхве поклонялся.

Все люди евреи? Или... потоп тоже был локальным? А те, кто не евреи, продолжали жить спокойненько, о ноевом потопе зная лишь по наслышке.

В фильме так же хорошо показана борьба Ноя - когда он считал, что Бог сделал потоп, чтобы все человечество погибло наф, решил убить двух новорожденных внучек, чтобы воля Бога исполнилась. Но сердце вступило в борьбу с разумом, и сердце победило. Ну, это смотреть надо.

Вот такие подозрения....

оцифровка мира, Кванты., Поразительное., гаджеты, архитектура, загадки, Интеллектуальное., загадки истории Португалии, климат

Previous post Next post
Up