Самый верхний.

Nov 04, 2020 20:26

 Да, да, в моей беспорядочной хрени появился таки верхний пост.

Все предельно просто:

1. ЖЖ мой и я имею полное право делать в нем все что хочу, то бишь наделена полными непререкаемыми диктаторскими полномочиями. Крайне не советую со мной спорить и навязывать свою точку зрения. Можете называть меня просто маленький рыжий Аугусто...шутка.
2. Если кого-то в моем ЖЖ что-то не устраивает - см. пункт № 1. Насильно никого не удерживаю.
3. Однако, адекватная критика воспринимается нормально и безболезненно.
4. Зафренживаю тех, чьи записи показались мне интересными, если потом расфренживаю - значит и вправду просто показались. Вечной любви никому не обещаю. Ты - мне, я - тебе не будет.
5. Оставить комментарий по умолчанию имеет право любой человек. Кому-то я рада в большей степени, кому-то в меньшей, кто-то вообще не удостоен такой чести.
6. Любители больших неинтересных постов, не умеющие пользоваться катом идут лесом. Если я вас и зафренжу, то только что бы гнобить и издеваться.
7. Если мне что-то не нравится, я предупреждаю, вежливо, если не доходит с первого и второго раза могу и послать в грубой неженственной форме. Да, маленький рыжий Аугусто имеет под языком много колючек, а это интернет и тут могут послать. 
8. Нацисты, фашисты, антисемиты, радикалы, исламофобы, люди, страдающие православием головного мозга, сектанты, фанатики, невежливые грубияны и прочая дрянь рискует нарваться в этом ЖЖ на непонимание.
9. Перепост моих постов сугубо с моего персонального разрешения (Тадзимырка не касается), иначе будете вечно проклинаемы до седьмого колена и не минует вас страшная кара небесная.
10. Брать без разрешения мои фотографии, равно как и тырить тексты, особенно подзамочные строго запрещено, узнаю - прокляну и покараю.
11. Новых френдов писать мне о себе и насильно знакомиться не призываю, сугубо по желанию.

И помните, чувство юмора во мне сильнее чувства сострадания, а вообще, я довольно милый маленький рыжий Аугусто.

P.S. И для тех, кто плохо видит, ключевые моменты выделены цветом.


Previous post
Up