О страшной угрозе, которую СОЗДАЛ для русских путинский режим

Mar 13, 2024 21:11

ТГ Русские грамоты:
"Небольшой комментарий посту о "русских муртадах".

Я кинолог с большим стажем, потому смотрю на ситуацию, сложившуюся в России, с точки зрения "собачника". И вот на какой момент хочу обратить внимание: самые опасные собаки - это не по рождению дикие, а те, которые жили с человеком и стали дикими, одичали. Дикие от рождения априори опасаются человека, по сути, как и все дикие животные. Этому их учат инстинкт и стая. А вот ранее жившие с человеком людей не боятся. Они прекрасно знают его слабости и привычки, знают его психологию, его возможности. И когда человек становится для них угрозой или пищевой базой, именно эти собаки наносят людям наибольший урон и ущерб. Об этом много написано, есть даже научные статьи.

Обучая детей мигрантов, мы не даем им общеобразовательные знания, вам об этом скажет любой работающий с ними учитель. Нужные им знания они получают дома. Девочки свои (вести дом/шить/готовить/рожать/ухаживать и почитать мужа/молчать), мальчики - свои (торговать/брать желаемое/драться/жить по кайфу). А еще эти дети получают от семьи и окружения четкий сигнал - они живут среди неверных, муртадов, которых они не должны уважать и которых нужно уничтожать при первой возможности, забирать у них все, что можно и нужно. И им зачтется.

Школа не ассимилирует. Школа не поднимает культуру. Школа не воспитывает. Их поведение обуславливает родовое воспитание и национальное окружение. Стая. Пуская их к нам и к нашим детям, мы даем им шанс понять наши слабости и привычки. Изучить нас. И именно вот эти дети, когда вырастут, станут бОльшей угрозой для нас, чем их родители. Уважать не начнут, а бить станут точнее, причем уже на правах граждан России, паспорта которой они получают без проблем.

И вот тогда уже, действительно, разговоры разговаривать будет поздно. Опять, как всегда в России, - неожиданно выпадет снег"

КГБ - кровь грязь и блядство, Перепост, Деятели путинской вертикали, деградация РФ, кремлядь

Previous post Next post
Up